Приветствую!
Хочу поделиться впечатлением от использования румян от фирмы MISSHA.
Как я говорила в отзыве на тинт для губ от этой корейской косметики: http://irecommend.ru/content/shikarnyi-tint
О корейской косметике MISSHA я слышала много хороших отзывов и хотела попробовать что-нибудь тоже)
Румяши:
Где купить: официальный сайт
[ссылка]Цена: 750 руб.
Цвет: "PK01 Love Rhythm"
Что пишет производитель:
Компактные румяна помогают выделить скульптуру лица, подчеркивая ваши естественные черты. Мягкая шелковая текстура приятно ложится на кожу и придает свежий вид. Мелкозернистая пудра в составе румян позволяет цвету оставаться таким же ярким на протяжении всего дня.
Упаковка пластиковая, компактная, много места в косметичке не займет. Ни кисточки, ни спонжа не имеет. Но для меня это скорее плюс, потому что ими обычно не пользуюсь, и они валяются где-то без дела.
Сзади:
Так же
русский язык можно найти на коробочке:
Срок годности 3 года.
Объем 5 гр.
Состав:
Румяши поближе:Свотчи:Хотела показать на щечках, но на камере румяна не видны =( слишком нежные и деликатные.
Свойства:
Итак, как я уже сказала, на камере их сложно разглядеть. Имеют приятную текстуру, легко набираются и наносятся. С ними ОЧЕНЬ сложно переборщить, если только нанести кучу слоев. Но возможно это только с моим оттенком так. Я выбирала самый нежный. Смотрятся деликатно, словно это ваш собственный румянец, но целый день не держаться, как-то сходят на нет через несколько часов.
Практически не имеют никакого запаха и очень экономичны.
Итак, подведем итоги:
Плюсы:
1. Нежный цвет
2. Сложно переборщить
3. Экономичны
Минусы:
1. Не держаться целый день
Ну на этом пожалуй и все. Надеюсь, мой отзыв был для вас интересен и полезен.
Спасибо, что заглянули. До новых встреч! =)