Опубликовано 28 Август, 2023 - 07:52

Доброго времени суток!

Я не большая любительница йогуртов, да и в целом молочной продукции. Но всё же периодически покупаю молочку, так как пудинги и йогурты любит мой сын.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Изготовитель - АО "ВБД", Россия

•❒ Название - йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение

•❒ Масса нетто - 105 г

•❒ Срок годности - 40 суток

•❒ Цена - 59 р (по акции)

•❒ Место покупки - Пятёрочка

🌿 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вкусный йогурт Чудо с рисовыми шариками — это отличный обеденный перекус и завтрак. Йогурт, созданный на основе натурального молока, не содержит опасных консервантов, поэтому не вызывает аллергию и проблемы с пищеварением. Помимо нежного, легкого йогурта, в упаковке вы также найдете рисовые шарики и печенье, которые сделают угощение еще аппетитнее.

🌿 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Продукт продаётся в пластиковой баночке достаточно большого размера. Оформление узнаваемое.

Йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение
Упаковка состоит из двух контейнеров. В одном находится йогурт, а в другой шарики.

Йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение
На коробке была размещена вся необходимая информация (состав, пищевая ценность, условия хранения).

Йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение
Срок годности указан сверху на фольгированной мембране.

🌿 СОСТАВ

Йогурт (молоко нормализованное, молоко восстановленное (В)**, сахар, стабилизаторы (Е1422, гуаровая камедь), желатин, ароматизатор, закваска), печенье « С какао» (мука пшеничная, сахар, масло сливочное, какао-порошок, сыворотка молочная сухая, глюкозно-фруктозный сироп, сухое цельное молоко, соль, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония), ароматизатор, антиокислитель – Е306, эмульгатор – лецитины), драже Рисовые шарики в белой шоколадной глазури и кокосовой стружке (белая шоколадная глазурь (сахар, эквивалент масла какао, сухое цельное молоко, масло какао, сухое обезжиренное молоко, сыворотка молочная сухая, лактоза, эмульгаторы (лецитины, Е476), ароматизатор, антиокислитель- Е306, регулятор кислотности- лимонная кислота), рисовый шарик (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, соль), кокосовая стружка, патока, загуститель - гуммиарабик, ароматизатор). **- при использовании молока восстановленного в маркировке указывается буква В.

🌿 ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г ПРОДУКТА

Ккал 148,0

Белки 4,1 г

Жиры 5,3 г

Углеводы 21,0 г

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД / ВКУС / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Йогурт достаточно густой и однородный. Вкус нежный сливочный и не приторный. Точнее мне он показался даже кисловатым. Но сладость ему придают шарики. Я смешала обе части и получился очень вкусный десерт.

Йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение
Шарики хрустящие и действительно имеют кокосовый вкус.

Йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение
Несмотря на жирность, я бы не сказала, что этим десертом можно утолить голод. Для меня йогурт Чудо Десерт Хрустящее кокосовое искушение - это просто баловство. Мне нравится запивать его чёрным не сладким кофе, сочетание получается интересным и не обычным.

Цена по акции вполне приемлемая, поэтому скорее всего я буду и дальше покупать этот десерт.

К покупке рекомендую!

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Вкус
  • Запах
  • Кокосовые шарики
  • Красивая упаковка
Madame_Butterflyрекомендует
Ммм, обожаю подобные лакомства Love