Опубликовано 21 Май, 2024 - 13:33

🌷🌷🌷 Привет, Девчонки! 🌷🌷🌷

Я брендом Bio focus я недавно познакомилась и осталась довольна их гелем для стирки, пришло время рассказать о кондиционере.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Продается в объеме 1 л и 5 л,цена соответственно 400 и 900 р.

Купить можно на маркетплейсах.

Мы разработали этот кондиционер с учетом лучших экотенденций, чтобы каждая ваша вещь стала любимой. Это не волшебство – это наука! Уникальная формула создана с учетом передовых технологий ухода за тканями на основе биоразлагаемых компонентов. Подходит для септиков.

Шлейф цветочного букета из нежных весенних цветов. Ноты парфюмерной композиции раскрываются очарованием пробуждающейся красоты и приглашают на неспешную прогулку по дивному весеннему саду.

Преимущества:

• аромат создан парфюмером;
  • меньше мнется, легче гладить;
  • антистатический эффект;
  • безопасный состав;
  • ингредиенты из Италии.

Состав

Подготовленная вода 30%, катионные ПАВ 5-15%, стабилизатор менее 5%, парфюмерная композиция менее 5%, пеногаситель менее 5%, консервант менее 5%.

Применение:

1.Добавьте средство в выдвижной отсек для кондиционера в стиральной машине. 2.Регулируйте аромат согласно указанной таблице. Для более насыщенного аромата тканей увеличьте количество добавляемого средства.

🌷🌷🌷 Опыт применения, запах, расход:

У меня банка объемом 1 литр, мне нравится дизайн, и сам флакон.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Он удобный есть ручка, пластик плотный, плюс есть оконце в виде полоски сбоку где виден расход.
Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Само оформление милое с цветочками.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

На обороте описание и способ применения.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.
На ручке есть пупырки против скольжения.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.
Запах у него приятный, нежный именно весенними цветами, ландыш мне кажется, а может еще что то, но я не пойму, в любом случае цветочки нежные.
Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.
Крышка белого цвета по ней и стараюсь отличать кондиционер от геля для стирки) потому как они очень похожи. Крышкой удобно дозировать средство.
Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Консистенция жидкая, стандартная как молоко.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Я использую кондиционер пр каждой стирке. Наливаю в конце программы, ну а если пропустила просто запускаю полоскание и добавлю кондиционер.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Я не люблю слишком яркий аромат белья, просто не могу. Мне важно что бы оно не лучше бы вообще не пахло, чем с ярким запахом, или запах должен быть нежным, так вот лучше всего.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.
Мне нравится что кондиционер хорошо смягчает белье, облегчает глажку, но при этом нет скользкости и вот этого ощущения под пальцами чего то неприятного. Просто чистое мягкое белье. С легким аромат цветочков, я пробовала по инструкции, получается хорошо, и запах приятный, но я делаю меньше средства так мне нравится больше, чтоб он был прям тонким.
Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Особенно становятся мягкими пледы дочек, мягкими и ароматными. Аллергии он не вызвала ни у нас с мужем, ни у дочек. Так же я заметила антистатический эффект. Плед старшей дочки как бы не из натурального материала, и он периодически электризовался, сейчас я этого не замечаю, нет искр и треска, и нет вот этого ощущения прилипания. Расход конечно зависит от частоты использования, но стираю часто, очень часто и кондиционер расходуется экономично, но я и наливаю его меньше чем в инструкции, в любом случае это все индивидуально.

Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus.

Итак, резюмируем, Кондиционер для белья универсальный "Весенние Цветы", от бренда Bio focus, его + и - :

+ Цена и расход.

+ Приятный нежный запах.

+ Хорошо смягчает белье.

+ Легко гладится.

+ Антистатический эффект.

+ Не вызывает аллергии.

- я не нашла!

🌷🌷🌷 Спасибо за внимание! 🌷🌷🌷

Достоинства
  • + Антистатический эффект.  + Не вызывает аллергии
  • + Хорошо смягчает белье. + Легко гладится.
  • + Цена и расход. + Приятный нежный запах.
Недостатки
  • - я не нашла!
Korolev Margoрекомендует