Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 10:24

Девчонки, всем большой привет.

Хочу рассказать вам о достаточно интересной находке, которая пригодится каждой хозяюшке. Я думаю, что у каждой женщины кондиционер для белья в арсенале имеется. Фаберлик для меня стал в каком то смысле новинкой, потому что раньше я использовала, что-то подобное Lenor или Vernel.

Фаберлик же нам говорит о экологичности:

• Не содержит фосфатов, хлора, красителей.
  • Биоразлагаем. Не наносит вред окружающей среде, рекам и озерам.

Мое мнение:

• Аромат: На белье очень легкий, ненавязчивый и приятный. Не пугайтесь резкому аромату из упаковки, после стирки интенсивность запаха уменьшится в несколько раз.
  • Консистенция: Как водичка, в связи с этим у меня достаточно большой расход, мне все время кажется, что его будет мало. На одну стирку я использую один колпачок.
  • Результат: Тут я могу отметить только то что белье очень приятно пахнет после стирки, никаких сверх особенностей я не заметила.
  • Гипоалергенный: Действительно, никаких нареканий в этом плане к нему не было, кожа реагирует отлично.
  • Экономичность: Вот тут один из самых больших недостатков этого кондиционера, даже до заявленных 30 стирок он никак не дотягивает, 15-20 не больше.

Цена: около 149р (в зависимости от акций)

Объем: 500мл

Вывод: рекомендую, мне кондиционер понравился. Единственное, что по действию он мало отличается от того же Vernel, разница только в лучшем составе.

Отзывы на другие срества линейки Дом Faberlic:

Средство для мытья посуды в посудомоечной машине

Haneyрекомендует
07.02.2017
Все хвалят эти кондицмонеры, а я даже не пробовала)
07.02.2017
Мне кондиционеры от Фаберлик очень нравятся, частенько их покупаю. Но у меня они, наоборот, расходуются намного медленнее того же Ленора, мне на стирку кондея от Фаберлик нужно всего пол колпачка)
07.02.2017
Кондиционерами совсем не пользуюсь, нет привычки)
Прекрасный кондиционер!
Очень нравится этот кондиционер!
Можно попробовать - цена более чем доступная)