В силу проблемы сухости губ я нахожусь в постоянном поиске рабочего ухода. Перепробовала почти все, что есть на косметическом рынке. Реально работает очень мало продуктов. Этот могу назвать отличным бюджетным дополнением в косметичку. Давайте по порядку.
Основная информация:
- Цена: около 150 рублей за штуку
- Объём: 4,8 г
- Страна-производитель: Польша
- Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
В линейке 6 видов бальзама: с вишней, клубникой, кокосом, ананасом, лаймом и с малиной. Все они содержат 10% миндального масла.
У меня 02 Cherry Love
На упаковке рисунок отражает каким ароматом обладает бальзам. В остальном, у него вполне классический внешний вид.
По текстуре бальзам очень приятный. За счет миндального масла в составе будто слегка плотнее ложится, чем стандартные гигиенички.
Питает губы отлично, смягчает их и зрительно выравнивает.
В составе есть миндальное, соевое и касторовое масло, витамин Е, масло абиссинской горчицы и экстракт стевии. За счет этих компонентов бальзам должен отлично ухаживать и защищать кожу губ.
Аромат просто обалденный. Запах вишни передан на 100%. Не слишком химозный, очень приятный. Я будто погрузилась в лето и оказалась у бабушки на даче)
Помада имеет холодный розовый оттенок. Его достаточно сильно видно, как полноценный блеск для губ. При нанесении дает легкое сияние.
В течение дня необходимо периодически наносить. Полноценные приемы пищи не выдерживает, хотя этого от бальзама и не требуется.
Для меня этот бальзам стал приятной находкой и, однозначно, заслуживает место в косметичке. Я использую его в течение дня и перед нанесением помады. На ночь предпочитаю более "тяжелый" продукт.