Опубликовано 13 Август, 2024 - 12:21

несколько раз

Недавно решили побаловать себя новым десертом. На глаза попался небольшой островок в торговом центре в Санкт-Петербурге и мы увидели, что там продаются аппетитные на вид пирожные. Решили взять попробовать для всей семьи. Это оказались рисовые пирожные моти – японский десерт, который производит компания Мотитайм. Стоимость одного пирожного 150 рублей, если брать набором, то вроде бы там дешевле выходит.

Сами пирожные оказались нежными и довольно вкусными. Всей семье понравились, и мы позже заказывали еще их на день рождения сына через их сайт. Доставка там оказалась довольно быстрая.

Пирожные не содержат в составе глютена, так как сделаны на основе рисовой муки. Возможно, для кого-то это будет важным.

Еще порадовало большое разнообразие вкусов. Если заказывать на большую компанию, то каждый сможет найти моти на свой вкус. Мне особенно понравились пирожные с вишневым вкусом.

Позже встречал их островки и в других торговых центрах города, что в целом тоже очень удобно, так как можно не ждать пока их привезут, а взять несколько штучек по время прогулки по торговым центрам и перекусить.

volvikрекомендует