Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 21:02

Я обожаю крема от Эйвон. Разновидностей много, и каждый по своему хорош. Но больше всего мне нравится крем с ароматом персика и хлопка. Первый раз я попробовала его лет 10 назад. И с тех пор он изменился только в оформлении. Во всем остальном, это все тот же, крем. Это говорит о том, что на протяжении такого большого периода крем пользуется спросом.

 

Баночка объемом 75 мл., которой хватает надолго. На этикетке изображены главные компоненты крема. Оформление скромное, но но по делу.

С нижней стороны также есть наклейка с информацией о производителе и сроке годности.

Наклейка двойная и под ней также есть информация,д по которой можно изучить подробный состав и способ применения. Для применения достаточно небольшого количества крема. В составе есть различные химические компоненты, а экстракт хлопка и персика находятся в самом конце списка.

Крем имеет очень приятную консистенцию. Она невероятно легкая и воздушная. Аромат просто волшебный.

Крем легко ложится и быстро впитывается. Он подойдёт для всех типов кожи, потому что не оставляет жирного блеска, но и не стягивает кожу.

Аромат крема очень приятный и он долго держится на коже, что также очень приятно.

 

Мне этот крем нравится больше остальных из-за своего аромата и консистенции. Он отлично подходит и для летнего, и для зимнего периодов.

По цене и по качеству это достойный вариант. Могу смело вам его порекомендовать. Также можете смело приобретать из косметики:

Всем огромное спасибо за внимание, и до новых отзывов.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
AMIMURKAрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.02.2016
Люблю этот крем! ❤️ Каждый раз при использовании млею от аромата!
Когда-то это был мой первый дорогой крем 😂 А сейчас он для меня весьма бюджетный
только тогда 125 мл было
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также