Опубликовано 26 Июль, 2024 - 20:08

179 руб.

Для стирки вещей я люблю использовать гелевые капсулы, так как это удобно. Одна капсула может заменить несколько средств сразу, к примеру, порошок, кондиционер, отбеливатель или пятновыводитель.

Считается, что использование капсул выходит накладно по деньгам, но я всегда ищу акции и покупаю только по выгодной цене. Да и порошки, если речь идёт о качественных безопасных средствах, они также стоят совсем недёшево.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением о капсулах SORTI "Арома Магнолия", которые я купила в Магнит Косметик за 179 руб., а в Фикс-прайсе цена на них на тот момент оказалась ещё ниже- 149 руб.

Капсулы SORTI "Арома Магнолия".

Капсулы для стирки белья Sorti Арома магнолия содержат в составе биодобавки, которые эффективно борется даже со старыми пятнами и загрязнениями любого вида. Это современное и удобное средство от пятен на одежде. В капсуле уже содержится компонент, который сохранит цвет белья и защитит волокна от износа.

Они предназначены для стирки цветных и белых изделий. Рекомендуются к стирке хлопчатобумажные ткани, лён, синтетика и не рекомендуются ткани из шерсти и натурального шёлка.

Капсулы SORTI "Арома Магнолия".
В упаковке находится 10 капсул квадратной формы. Капсула поделена на 3 секции. По моему предположению, в двух находится гель (зелёный), а в третьей- кондиционер (красный).

Капсулы SORTI "Арома Магнолия".
Я взяла акционный товар. Под бумажной этикеткой были вложены семена с руколой. Я видела, что были упаковки с семенами астры. Но какой-то чёрт меня дёрнул купить упаковку именно с семенами руколы.

Производитель предлагает не выкидывать упаковку, а использовать для выращивания указанной микрозелени.

Капсулы SORTI "Арома Магнолия".
В пищевых целях, конечно, этим заниматься я не рискнула бы, но так... ребенку поразвлекаться дать можно. Всё- таки цветы (второй вариант) в упаковке, в которой хранилась химоза, проращивать как-то правильнее.
Рукола
Рукола
Впечатления от использования средства для стирки SORTI "Арома Магнолия" в капсулах:

🌿 Эффективность стирки

Качество стирки вполне достойное. Капсулы хорошо отстирывают общие загрязнения и свежие пятна. Мне очень нравится стирать ими постельные принадлежности и покрывала с кроватей. Тусклое бельё после стирки приобретает яркий свежий цвет и приятно пахнет.

Единственное, капсулы практически не справляются с белыми пятнами от дезодоранта. Без предварительного застирывания в этом случае не обойтись.

🌿 Безопасность для тканей

Капсулы не повреждают и не обесцвечивают ткань. Цвет новых вещей остается таким же ярким после стирки. Ткань на ощупь мягкая и легко поддаётся глажке.

🌿 Удобство использования

Упаковка открывается максимально легко. И рядом не сравнить с пластиком, об который, того и гляди, ногти сломаешь.

Капсулы SORTI "Арома Магнолия".
Материал упаковки- пульперкартон. Если на него попадает вода, он разбухает и намокает, что может нарушить целостность капсул в упаковке.

Но я всё- таки предпочитаю именно такой материал и готова быть предусмотрительней. Это несложно. Зато такая упаковка- маленький вклад в бережное отношение к природе и экологии. Я всегда ЗА!

🌿 Аромат

Приятный запах кондиционера долго остаётся на вещах. Это аромат прямо из детства, когда весь урожай хранился в открытых ящиках под столами или кроватями. Это такой сладкий медовый аромат томящихся сочных спелых яблок, распространяющийся по всей комнате.

🌿 Цена

Стоимость одной капсулы по цене, по которой купила я, получается 17,9 руб. Вполне нормальная цена для хорошей качественной стирки.

▪️◾◼️ Вывод◼️◾▪️

Средство для стирки SORTI "Арома Магнолия" в капсулах я рекомендую. Удобно использовать, приятный аромат, экологичная упаковка, которая легко открывается. Пенообразование среднее, что бережёт стиральную машинку. Капсулы растворяются полностью в воде даже в процессе быстрой стирки, не оставляют разводов на одежде.

Капсулы не справляются с пятнами от некоторых дезодорантов, но зато в остальном результат стирки может приятно удивить: тусклые вещи приобретают яркость, новые сохраняют цвет, вещи приятные и мягкие на ощупь, легко поддаются глажке и от них приятно пахнет.

• •● ❤ ●• Удачных покупок !•● ❤ ●• •

Достоинства
  • Нормально отстирывает и выполаскивается
  • Перерабатываемая упаковка
  • Приятный аромат
  • Расход
Darkhan-Uulрекомендует
26.07.2024
Интересно производитель придумал упаковку и её пользование после капсул))
27.07.2024
Даже если не справляются с пятнами от деза,но в остальном они отличные -это уже успех, верите пол года не могу найти достойное средство не за все деньги мира (
06.08.2024
По описанию хорошие капсулы.