Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 17:50

Сегодня хочу написать о шампуне Revlon Style Masters Volume Shampoo для объема. Взяла на пробу тюбик 75 мл. И еще кондиционер, но о нем позже.

Производитель обещает, что

Данный шампунь станет сокровищем для женщин, жаждущих обрести густые и пышные волосы. Он сделает шевелюру роскошной, подарит волосам чистоту, сияние и крепкое здоровье.

Ну что ж, посмотрим)

Тюбик красивого терракотового цвета с обычной открывающейся крышкой.

Никакой защиты не предусмотрено - ни мембраны, ни пленки. Это как минимум странно.

Ну да ладно.

Сам шампунь не жидкий. Практически без запаха, легкий цветочный аромат. Аромат совершенно не навязчивый и уже через полчаса после мытья головы абсолютно не ощущается.

Состав шампуня с силиконами. Я этим особо не заморачиваюсь, а кому то может важно.

Состав: Aqua, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Glycereth-2 Cocoate, Tilia Cordata Flower Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Panthenol, Sodium Chloride, Citric Acid, Parfum, Diazolidinyl Urea, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Пенится шампунь хорошо. Небольшого тюбика мне хватило на 12 "головомоек", т.к. нужно его совсем не много. Волосы хорошо промыты. И, пожалуй, все. Никакой роскошной шевелюры я не получила.

Самый обычный шампунь.

Никакого вреда моим волосам он не нанес. Но и пользы от него я не увидела.

Я такой шампунь вряд ли куплю в будущем. И вам, скорее всего, не посоветую. Вот. так)

Достоинства
  • * ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Нет пышности волос
OksKravне рекомендует