Опубликовано 20 Январь, 2015 - 22:01

В последнее время я очень полюбила этот творожок. Раньше мне не раз в руки попадался зерненый творог Простоквашино, но только недавно я заметила, что что-то изменилось и купила его вновь..

Вес: 150 г (120 творога и 30 наполнителя)

Цена: ок.35-40 рублей

●•●• Этот творожок выступает у меня в качестве перекуса или же ужина. Он вызывает ощущение сытости, но никогда не позволяет чувствовать себя объевшейся.

●•●• Информация с упаковки:

●•●• При вскрытии фольги видно, что зерно залито сливками, которые я обычно сразу выпиваю, так как иначе смешивать неудобно, могут пролиться. Вообще не очень удобная конструкция баночки для смешивания. Сливки иногда бывают солоноватые, иногда нет. Нравится и так, и так.

Зерно крупное, мягкое, не кислое. Очень приятное на вкус. Джем сладкий, но явственно ненатуральный, как и почти любой магазинный. Но зато удобно его сразу добавить фиксированное количество, чтобы не открывать банку варенья и не заморачиваться. Он дополняет творожное зерно и составляет с ним отличный дуэт.

Сливки уже выпиты :)

●•●• При смешивании получается сладко и вкусно, но по отдельности оба: и творог, и наполнитель - посредственны. Заканчивается быстро, зато время за ужин не затягивается. Съел и пошел по делам.

●•●• Я рекомендую вам попробовать этот продукт, если вы еще не сделали этого. Но не ждите от него "райского наслаждения", просто быстрый и легкий ужино-перекус))

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
Недостатки
  • Дорого
  • Ненатуральный вкус наполнителя
Covielloрекомендует
20.01.2015
Люблю творог, нужно будет попробовать Smile
Ух ты! Вкусняшка )))
20.01.2015
предпоследнее фото - как будто куча зубов ужасная ассоциация
Ела такой творожок вкусный! И еще ложка очень красивая!)))
Какая вкусняшка
25.01.2015
Ох, какая вкуснота Love Обязательно куплю Smile
26.01.2015
Одно время плотненько так "сидела" на этом продукте, но быстро надоел.
Всё же обычный натуральный творог без вкусовых добавок ничем не заменить.