Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 11:01

Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о рисовом пиллинге от Агафьи для всех типов кожи.

Упакован он был в картонную коробочку с информацией о составе и обещаниях производителя, которая у меня не сохранилась. Внутри находиться вот такая баночка, лично мне довольно удобная.

Сначала конечно надо сказать, что это не пиллинг, а самый настоящий скраб. Скрабирующими частицами выступает соль. Запах вполне приятный, не навязчивый, я его вообще не замечаю. Скраб имеет желтовато-молочный цвет.

При растушевки превращается в белую субстанцию.

У меня комбинированная кожа, ближе у нормальной (жирниться только нос). Мне этот пиллинг подходит идеально. Сухой коже, я так думаю, нет, так как он довольно жесткий. И уж тем более не на каждый день, как обещает производитель.

Со своими задачами справляется прекрасно. Кожа чистая и гладкая. Забитыми порами не страдаю, так что не скажу как он действует на них.

Что мне нравится больше всего, так это сам процесс. Чувствуется на коже он очень приятно, вот так и хочется растирать его и растирать:) Частиц много, они круглые, без острых граней, довольно мягкие. На коже пиллинг ощущается как одно целое, т.е. он имеет однородную консистенцию, а не так, что одна частичка на квадратный сантиметр.

Состав вполне хорош. Проверяла на сайте [ссылка]. Зеленый квадратик - безопасный ингредиент, желтый - безопасность средняя, красный - низкая.

Итог: у меня он уже кончился, и скорее всего, куплю снова.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Отличная цена
  • Отшелушевает
  • Экономичный
Недостатки
  • Слишком грубо для пилинга
ValeriXрекомендует
09.02.2015
ValeriX, спасибо за отзыв !!!! Мне очень понравился этот пилинг , самый лучший !!!!
09.02.2015
Пожалуйста. Рада что отзыв понравился. Для меня этот пиллинг пока тоже лучший)