Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 23:01

Обращалась на этот сайт несколько лет, о чем сейчас очень жалею. Несмотря на то, что были попадания при общении с некоторыми "экспертами", которые добросовестно хотели помочь и ничего не навязывали. Они потом покидали сервис, по непонятным причинам. Дело в том, что у них очень жесткие контракты с высокими штрафами в случае нарушения договора. Им нельзя говорить даже когда они уволятся о том, что работали на сайте. А также говорить свои настоящие имена. Очень все это странно.. Но даже дело не в этом.

После обращения по одному вопросу я потеряла не только много денег, но и здоровье, психическое и физическое. Кроме очевидных шарлатанов там есть и темные маги, прикрывающиеся светлыми. Увы, администрация этого не проверяет. Мне пришло чиститься от последствий у других экспертов и просто знакомых энерготерапевтов из реальной жизни чтобы очиститься от того д.. ма, которое было после общения с ними. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НА САЙТ, лучше пообщаться с обычным психологом, который успокоит и даст рекомендации. Можно нарваться на опасных людей, которые могут причинить вред психике и энергетике. К тому же при постоянном обращении на сайт это все затягивает. Кроме откачки денег если доверять и открываться этим экспертам можно потерять практически свою душу. Извините за драматизм. Просто настолько был негативный опыт. Что расхлебываю его до сих пор.

Недостатки
  • Дорого
  • Запугивают чтобы снова обращались
  • Много темных магов
  • Много шарлатанов
  • Не публикуют плохие отзывы
  • Одни минусы
  • Потом задалбливают своими письмами
  • Прогнозы не сбылись