Опубликовано 25 Май, 2024 - 17:56

Здравствуйте, были на представлении сегодня в Красноярске и ещё в каком-то году, когда уже гастролировали в нашем городе. Впечатления и в прошлый раз были не самыми позитивными оставалось лишь думать, что нас видимо сложно удивить. Сегодня был полный провал: повтор программы прошлых лет, даже ребенок вспомнил сидя на представлении, что он это уже видел, номера с животными смазанные и непонятные, у клоуна репертуар вообще не обновился! Ужас. Я всё представление ждала, когда эта скука смертная закончится, так как повторюсь, что и в прошлый раз было скучно, а пересматривать это на второй раз за свои деньги просто пытка. Нет динамики, номера зануты, время тянется бесконечно. Попкорн купили 2/600- сладкий и соленый, соленый есть невозможно, такое ощущение, что там приправа от Ролтона, зачем... Всё странно. Травить выхлопными газами кучу детей странно, переломанные и оторванные хвосты у львов странно. Печально, что дала второй шанс этой группе, больше ни за что, никогда, ни в каком городе на них не пойду. Есть с чем сравнить, за последний год посетили выступления цирковых групп в других городах, ох и ах, восторгу нет конца. А это беспредел, пора завязывать, пора завязывать ребенку из книги рекордов России продавать воду и сахарную вату, это эксплуатация детского труда, даже если он артист.

Недостатки
  • Сплошные!
colonciне рекомендует