Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 11:34

Не так давно купила в "Магните" подсолнечное масло фирмы Mr.Ricco c экстрактом Чёрного чеснока, стоило оно как бюджетное масло 75 рублей, но за 1 литр (а не как большинство за 0,9 л.).

Почему-то это масло продавали за недорого: упаковка не повреждена, срок годности ещё не истёк, странно...

Если бы оно стоило рублей 100 с лишним, то не посмотрела бы даже, потому что зачем переплачивать, ведь дома есть чеснок, хоть и не чёрный))

У меня дома масло из "Перекрёстка" их дешёвой марки "Просто", у них твёрдая на ощупь упаковка, а у Mr.Ricco не очень. Могли бы и постараться, ведь 85 рублей за их масло - это не стандартная цена.

На на упаковке масла написано "с экстрактом..." - действительно не только запах имеется, но ещё и вкус, но чего я ждала, я что чеснок никогда в жизни не ела)) Это масло может подойти к квашенной капусте и к простым овощным салатам (огурцы, помидор, перец - что-то подобное) и к отварной достаточно горячей картошке.

В жарке я это масло не использовала (у меня есть другое), поэтому сказать: стреляется оно, пенится ли оно, я не могу.

Мне не очень понравилось, больше не куплю.

Lindsey 2014не рекомендует
Обычного чеснока можно добавить при желании.. Не знаю купила бы я это масло или нет))
Мне этот производитель не нравится.