Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 17:50

Привет всем!

Выбирала как-то недавно крем для рук, и решила попробовать этот - ага, с антивозрастным эффектом)

Хоть я и не верю в то, что крем для рук может обладать таким эффектом, но подумала - вдруг хоть визуально он будет кожу делать более гладкой.

По текстуре и цвету - обычный крем. Силиконистый, как мне показалось.

Впитывается быстро. Обладает довольно сильным ароматом, чем точно пахнет - не скажу, но больше приятно, чем нет. Но всё же аромат очень сильный.

Что касается обещанного антивозрастного эффекта, то его нет, как в общем, я и предполагала. Более того, мне крем вообще не очень понравился. После быстрого впитывания минут через пять у меня полное ощущение, что руки снова надо было бы намазать кремом) Но, может быть, это мои руки такие сухие, что от крема и следов нет.

В общем, я его больше не куплю, бестолковый какой-то.

Объём 80 мл. Цена около 100 руб, точно не помню.

Niika65не рекомендует
24.10.2015
У меня был недавно крем для рук от СРК - "Питание и восстановление". Тоже не впечатлил. Видно кремы для рук не их конек.

P.S А можно нескромный вопрос? Вы состоите в ЖЖ [ссылка]? Пробежалась по вашему здешнему аккаунту, полное впечатление, что я Вас уже читала там.
24.10.2015
Люма, я там состою, но очень-очень давно не публиковалась) Я на Косметисте бываю и в своём блоге, а так же в инстаграм)
Крем для рук прямо проблема в последнее время.
24.10.2015
Хоть и давно, но я Вас запомнила.
А на мои руки хорошо действует мочевина (urea), выбираю средства с наибольшим ее содержанием. Мы, кажется, с Вами одного возраста, так что рекомендую
25.10.2015
Люма, спасибо, надо попробовать)