Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:57

Крем в целом не плохой, у него нет негативных свойств, но и чего-то уж очень хорошего о нем я сказать не могу.

1. Первое, что привлекает, - это симпатичная, лаконичная упаковка. Очень удобная, ничего лишнего. Радует глаз:)
  2. Аромат не самый приятный. Мне не нравится, он непонятный, оно и неудивительно - сложно запихнуть в баночку аромат шелка и кашемира! Запах достаточно долго не выветривается.
  3. Сам крем добротный. Текстура легкая. Легко наносится, хорошо распределяется, быстро впитывается. Нормальную кожу он не делает лучше, мягче. Очень сухую кожу он тоже не смягчает и не увлажняет должным образом.
  4. Не рекомендовала бы его после депиляции наносить, а так же на открытие микро ранки. Может щипать.
  5. Привлекает также большой объем - 250 мл, хотя у Орифлейм есть банки и по 500 мл.

Стоимость около 89 руб.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Запах не очень приятный
  • Не смягчает очень сухую кожу
kamila bellaне рекомендует
  • Начиталась восторженных отзывов и купила... Банка большая, это порадовало. Тем более, что брала на распродаже, что-то совсем недорого. Цвет розовый и у баночки, и у крема, консистенция суфлеобразная. Все индивидуально, конечно, но меня убил запах - резкий, сильный, навязчивый и очень тяжелый...
  • 18.07.2012
    я как и многие дамы являюсь поклонницей этого крема. жаль, что компания Орифлейм прекратила выпуск такого восхитительного хита. приходится искать что-то другое. У этого крема большая упаковка, его надолго хватает. он быстро впитывается, не оставляет жирных пятен на одежде.
  • 23.03.2014
    Я даже не помню,когда у меня появился этот крем,но было это давно,еще когда мы с мамой решили стать консультантами Орифлейм. Заказала,как я помню,потому что стоил недорого и объём приличный.