Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 11:23

Наверное,это мой любимый крем из парфюмированных кремов Oriflame, я бы пользовалась им бесконечно:))))

Ну во-первых, этот крем очень приятно пахнет, аромат(лично для меня) необыкновенно привлекательный, оригинальный.

Во-вторых, аромат яркий. Многие другие парфюмированные кремы из Oriflame имеют очень слабовыраженные ароматы, еле уловимые. Этот крем не такой, аромат ощущается на коже, пропитывает одежду,частично может даже заменить парфюмерную воду,особенно в теплое время года. К тому же аромат долго держится, довольно стойкий.

С ароматом самой туалетной воды Paradise я не знакома, и не могу сказать,что очень хочу ее себе приобрести, нет. Мне вполне хватает крема.

Крем по своим свойствам очень хорош, быстро впитывается, имеет приятную нежную консистенцию, хорошо увлажняет кожу, не дает ей шелушится. Конечно,если ваша кожа сильно пересушена,я бы советовала подобрать что-то другое, все-таки парфюмированные крема Oriflame не слишком жирные и питательные(в хорошем смысле этого слова).

Конечно,этот крем всем рекомендую, для меня он пока безусловный фаворит среди орифлеймовских парфюмировнных кремов.
Достоинства
  • Нежное увлажнение
  • Необыкновенный аромат
  • Стойкий аромат
  • Яркий аромат
Yulgaрекомендует