Опубликовано 18 Июль, 2012 - 16:10

Всем доброго дня) Закончился у меня крем для тела и решила я заказать какой-нибудь в каталоге Орифлейм. Уж очень люблю я там крема для тела. Потому что они быстро впитываются, хорошо увлажняют и имеют очень прикольную и приятную консистенцию. Похожа на желе чтоли.Может показаться странным, но уж очень мне нравится трогать её. Сидела бы часами о трогала.

Производитель:Крем для тела с натуральными протеинами шелка оказывает кондиционирующий и увлажняющий эффект. Натуральный экстракт кашемира дарит ощущение необыкновенной мягкости. Окутывает кожу нежным ароматом. Наносите на чистую кожу тела после душа или ванны.

Моё мнение: И так крем для тела "Кашемир и Шёлк" купила по распродаже. Стоила вроде 99 рублей за 250 мл. Когда она пришла удивилась. Очень прикольная упаковка у этого крема. Шарообразная, у меня даже подружка пожалела, что не заказала такой же. Как я уже сказала, что у всех кремах Орифлейм желеобразная консистенция и не ошиблась. Такая же была и у этого крема для тела. Кстати она белая. Пахнет приятно. Быстро впитывается и очень хорошо увлажняет сухую кожу тела. Сделана в Польше.

Надеюсь помогла. Всем удачного дня)
Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Кожа нежная как шелк!
  • Приятный запах
  • Хорошо ухаживает за кожей
christina1728рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также