Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 12:43

Добрый день, уважаемые девушки!

В этом отзыве хочу вам рассказать про моё знакомство с маской yon-ka 103. В свои 32 года, я периодически страдаю от высыпания мелких воспалений, прыщиков) Имея на своей полки уже несколько средств этого бренда от которых я в восторге, долго маску выбирать не стала, сразу взяла эту маску. Тюбик маски помещен в коробочку, но так как отзыв уже пишу почти когда маска закончилась, соответственно коробочка не сохранилась)

Тюбик выглядит так:

Очень приятный на ощупь, немного шероховатый пластик. На обратной сторона как всегда всё на иностранном языке:

По описанию, производитель пишет что маска содержит три вида глины, как раз для очищения кожи. Судя по этому маска имеет такой немного серо-зеленоватый оттенок:

По аромату пахнет как всегда их знаменитыми эфирными маслами , и немного травой)

При нанесении на кожу, распределяется хорошо, но очень быстро высыхает на лице, а мы как все знаем, нельзя допускать что бы глиняные маски высыхали, иначе они начинают вытягивать всю влагу из кожи. Что тоже ни есть хорошо.

Я использовала маску в течении двух месяцев, 2 раза в неделю, в итоге чудо не произошло. Единственное после маски, кожа становится на ощупь более очищена, как говорят до скрипа, но мне после неё сразу хочется нанести крем, причем в большом количестве.

Мой вывод, что она не стоит своих денег, можно купить более дешёвую и эффективную.

Недостатки
  • Неэффективна
Натали МПне рекомендует