Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 15:27

Всем доброго времени суток!

Хочу поведать о наичудеснейшем средстве, которое помогает мне в битве за красивую и здоровую(!) кожу.

Немного предыстории...

Жила-была девочка и была у нее идеальная кожа. А потом кожа перестала хотеть быть идеальной и покрылась прыщами. В аккурат к возрасту, в котором принято уже с морщинами бороться. В 27 лет. И появился с тех пор в жизни девочки (ах да, уже молодой женщины)очень важный человек - косметолог, а в ежемесячном бюджете новая статья расхода - на чистку лица.Сейчас мне 29, и уже 2 года я пытаюсь изгнать несовершенства со своего лица и из своей жизни.

Итак, Yon-Ka Juvenil...

Описание из каталога производителя

Безоговорочный союзник кожи, подверженной высыпаниям, обогащенный эфирными маслами и экстрактами растений, не содержащий спирта концентрат подходит для любого возраста. Обладая исключительной антисептической способностью, он позволяет быстро восстановить кожу и придать ей здоровый вид.

Основные ингредиенты:ихтиол (производное серы), молочная кислота, эфирное масло лайма, календула, азулен, квинтэссенция Yon-Ka.

Способ применения: наносить на тщательно очищенные проблемные участки 1-2 раза в день.

Концентрат находится в увесистом стеклянном флаконе, выполненном в фирменном стиле Yon-Ka. Падения на кафель в ванной выдерживает легко. Флакон оборудован удобным дозатором, позволяющим регулировать количество средства. Хотя, мне кажется, пипетка была бы куда удобнее, т.к средство очень жидкое, как водичка.

Запах очень резкий травяной. Наношу

я его не по инструкции. Я делаю с ним компрессы. Так рекомендовала мой косметолог, а она работает на Yon-Ka уже много лет. Концентратом пропитываю обычную бумажную салфетку и накладываю на проблемные участки до полного высыхания. Расход средства при таком методе использования просто чудовищный. Флакончик в 15 мл улетает за 3-4 недели. Но результат! Ни одно из ранее использованных мною средств и рядом не валялось. Моя основная проблема - закрытые комедоны, которые впоследствии воспаляются, образуя огромные подкожные прыщи, долго проходящие и оставляющие после себя уродливые пятна. Комедоны, конечно, не исчезли совсем, но их стало в разы меньше и они не воспаляются в таком количестве, как раньше.Концентрат превосходно сужает и очищает поры, при этом не сушит. Даже увлажняет. После снятия компресса я вижу в зеркале спокойную, однородного цвета кожу. Рельеф постепенно выравнивается. К сожалению, на постакне совершенно не влияет, но производитель этого и не обещает. У Yon-Ka есть отдельная линейка для борьбы с пигментацией.

Цена вопроса в аптеке -1200 рублей

P.S. Совет. Прежде чем покупать продукты Yon-Ka, обязательно добудьте сэмплер. Запахи очень специфические, а некоторые ингредиенты в составах могут вызывать аллергию.

Красивой Вам кожи!

К

Достоинства
  • 100% эффективность
Недостатки
  • Большой расход
SAMOSVALрекомендует
30.01.2018
Спасибо за отзыв и секрет по применению. Надо будет тоже так попробовать!