Опубликовано 29 Август, 2021 - 17:53

34,99

Сегодня зашла в магазин за покупками и наткнулась на новинки от Cheetos "Монстрическая лазанья"и такие же по форме,но с другим вкусом "ветчины и сыра" и мне захотелось поделиться с вами.

И так расскажу и покажу по подробнее о снеках "Монстрическая лазанья":

Цена: 34.99 (по акции)

Масса нетто: 50 грамм

Пищевая ценность: 490 ккал на 100 грамм (итого в одной пачке 245 калорий)

Где купить: я купила в Магните (больше нигде пока не видела)

Упаковка: среднего размера,очень приятная, яркая расцветка фиолетового цвета.

Цвет: Желтые

Форма: Сами чипсы в виде разобранного скелета, все по отдельности (череп, грудная клетка, кисти ног и рук одинаковые, косточки которые будут связывать руки, ноги)

Запах: Сыра и пряностей, немного томата, все это мне напомнило пиццу (вообще-то лазанья пахнет по другому)

Вкус: Лазанья подразумевает под собой мясо, здесь я мяса не почувствовала. И, чтобы почувствовать сыр и пряности, томатную пасту надо съесть чипсов 10. Вкус слабый, не насыщенный, раньше такого не было. Покупали с сыром (да и сейчас покупаем, дочка любит только этот вкус), пиццей берешь одну чипсину и чувствуешь вкус на максимуме, а тут я съела полпачки и вкус не о чем.

Не рекомендую, мне не зашел вкус, больше покупать не буду. Но зато классная задумка со сбором скелета, ребенку 100 % понравится.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Детям интересно собирать
  • Странный и не понятный вкус
Свеетикне рекомендует
29.08.2021
форма интересная! от таких продуктов и не ждёшь какого-то супер натурального вкуса, так что пробовать точно можно Smile
15.09.2021
Интересные