Опубликовано 21 Июль, 2017 - 01:47

несколько дней

Приветствую.

Новинку от "Читос" я обнаружил в супермаркете и захотел ее попробовать, так как чипсы этой фирмы я люблю с детства. Купил сразу оба существующих вкуса — Докторская колбаса и Вареная кукуруза.

Кукурузные снеки Cheetos SHOTS Докторская колбаса

Несколько дней назад начал писать этот отзыв, в итоге сохранил его в черновиках, сейчас решил дописать и увидел свой заголовок. Расстроился, даже расхотелось дописывать... Ведь Честером зовут не только леопарда — так звали и вокалиста группы Linkin Park, который сегодня покончил жизнь самоубийством, повесился в собственном доме, а я тут пишу о каких-то кукурузных снеках со вкусом докторской колбасы. Прошу прощения за оффтоп, но я никак не могу в это поверить, так что не удержался от упоминания этой ужасной новости.

Кукурузные снеки Cheetos SHOTS Докторская колбаса

Cheetos SHOTS — это маленькие воздушные хрустящие кукурузинки, размером с кедровый орех, посыпанные специями. Вкус приятный, но на "Докторскую" колбасу не похож, по мне так это какая-то копченая колбаса. Вкусная, кстати.

Кукурузные снеки Cheetos SHOTS Докторская колбаса

Пакетик небольшой и узкий, на нем написано "выпей меня", то есть изготовитель предлагает высыпать содержимое пакета прямо в рот, но мне больше нравится высыпать все это дело в руку и закидывать в рот по паре кукурузинок. Таким способом одного маленького пакетика хватает надолго.

Калорийность:

Кукурузные снеки Cheetos SHOTS Докторская колбаса

Стоимость одной пачки - 13 рублей.

Мне кукурузные снеки "Cheetos SHOTS Докторская колбаса" понравились, покупал их уже раз восемь. Единственный минус — это очень маленькая пачка, только войдешь во вкус, а она уже закончилась. Хотелось бы увидеть в продаже чипсы с таким же вкусом. Или хотя бы большую пачку таких кукурузинок.

Millersрекомендует