Понятно что это гостиница не 5 звезд, всего лишь 2 звезды. Отель не самый старый, но вид уже очень "уставший". В номере нет фена, но всегда можно попросить на рецепшен и девочки дадут фен (так же старенький в стареньких коробках). Полотенца были в номере не полный комплект, возможно так и должно быть в 2 звездах. Кулер с водой находится только на первом этаже, очень неудобно спускаться с 3 или 5 этажа вниз за водой, все таки хотя бы на этаже сделали кулер. Постель и полотенца чистые. Номера чистые, убраны хорошо. В ванной был комплект шампунь+гель для душа на человека и каждый день добавляли.
При отеле есть кафе в котором мы завтракали (завтрак включен был в стоимость). Выбор не большой, но все свежее и персонал старался укомплектовывать все во время. Заказывали пару раз обед, у меня было ощущение что я вернулась в советскую столовую.
Сам отель находится далекова-то от центра, в спальном районе. Чтобы доехать до центра нужно сначало на автобусе до метро ехать около 25-30 мин и уже быстро можно доехать туда куда надо. Благо автобусная остановка находится рядом с отелем. Вокруг дома находятся далеко и поэтому место тихое. Есть неплохой супермаркет, до него идти около 15 мин.