Опубликовано 18 Июль, 2024 - 03:19

Всем привет!Smile

На днях я ездила в Минск и искала бюджетный отель недалеко от центра, где можно остановиться на недельку.

Выбор пал на Urban Rooms по адресу ул. Осипенко, 2.

В Минске уже есть хостел Urban, я останавливалась в нем дважды, так вот, Urban Rooms это мини-отель этой же сети, более комфортный для проживания, но и более удалённый от центра.

Начну с плюсов

Отель новый, со свежим ремонтом. Номеров немного, не шумно, соседей почти не слышно.

мини-отель Urban Rooms

Расположение тоже неплохое: не в самом центре, но на такси можно доехать примерно за 7 минут.

В нашем номере был туалет и душевая, но есть номера с удобствами на этаже.

Также в номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.

мини-отель Urban Rooms

Цена за проживание тоже достаточно приятная.

Из минусов

В номере был крайне неудачный душ:( было очень сложно помыться и при этом не залить весь пол. Из-за этого в номере постоянно было влажно и стоял неприятный запах:(

В номере нет чайника, а на кухне общий чайник был с толстым слоем накипи.

Само заселение тоже не очень удобное: нужно приехать на регистрацию по другому адресу, Urban hostel, затем сотрудники вызовут такси до Urban Rooms.

В отеле нет ресепшена, все комнаты и сам отель закрывается на кодовый замок. Коды достаточно простые, надеюсь что их меняют после каждого гостя. Гораздо привычнее было бы использовать карточки или ключи.

Один раз среди ночи какие-то люди стучались во все двери постояльцев, потому что не могли попасть в свой номер, громко матерились и мешали спать. Как выяснилось, они забыли код и набирали неверный, разбудили всех соседей. Неприятный момент.

Также в номере нет сейфа, ценные вещи спрятать просто некуда, но за всё время проживания у нас ничего не пропало.

Итог

В целом, несмотря на все недостатки, отель соответствует цене за проживание. Бюджетный вариант найти сложно, а тут и от центра недалеко и людей мало.

Если вы ищите эконом-вариант для проживания в Минске, то советую присмотреться 👍

maria_reviewsрекомендует
18.07.2024
Минусы существенные. Я бы не смогла остаться в таком отеле дольше одного дня.
Сколько заплатили за сутки?
18.07.2024
160 белорусских рублей