Опубликовано 27 Январь, 2021 - 22:02

Доброго всем дня!
Как-то раз мои друзья заговорили о старом добром соке Capri-Sun, который на данный момент в Украине сложно достать. И моя подруга, которая живет рядом с Польшей отправила мне сок на пробу. Так что хочу с вами поделиться своим мнением! Приступим!Smile

Название: Capri-Sun orange and peach
Масса: 330 мл
Калорийность: на 100 мл - 37 ккал

Упаковка:

Упаковка продукта изготовлена из прочного и пластичного герметичного пакета. Упаковку сока можно положить в карман или рюкзак. Также вместо трубочки тут удобный колпачок, что намного удобнее! Можно не переживать что разольется и много места он не занимает.
На её обратной стороне упаковки написана информация о напитке, калорийность и пищевая ценность.

Распаковка:

Сок имеет очень не очень яркий вкус, но с приятным ароматом. Благодаря сахару который, входит в состав сок, вкус не слишком сладкий, не чувствуется кислинка от апельсина в дуете с персиком. Всё в меру. Но никакого особенного вкуса не чувствуется.

Итог: не могу прямо говорить что это самый вкусный сок и советовать купить именно этот сок, ведь есть соки дешевле и точно с таким же вкусом. Увы я не понимаю ажиотажа вокруг него (всё таки сила старого бренда работает).

Достоинства
  • Вкусно
  • Имеют яркий запах
Недостатки
  • Нет яркого вкуса
Айша1не рекомендует