Опубликовано 9 Май, 2019 - 12:33

Всем привет.????

Начну с того, что с глазами у меня особых проблем нет. Я не ношу линзы, очки, не делала никаких процедур с глазами. Поэтому капли покупала сугубо для профилактического ухода за глазками.?

Я бы и не знала, что такие капли существуют, если мне не попалась брошюрка в аптеке, где красочно описывали данные капли. ?

Естественно перед покупкой, я полезла в интернет почитать отзывы. И удивилась, что на них практически нет ни одного отзыва. ?

Учитывая, что капли позиционируют себя, как профилактика, уход и помощь глазкам, я решила купить их. ? Я много времени провожу за экраном компьютера и телефона и помочь глазам немного в виде капель, думаю будет не лишним.

Что касается капель: цена на них не маленькая. Бренд для меня оказался неизвестным. Что же касается эффекта, то я не ощутила ничего! Вот совсем ничего! Ни питания глазам, ни увлажнённости, ни четкого зрения. ? Ровным счетом ничего! Попользовалась я ими ровно 1,5 месяца два раза в день, а иногда и три раза в день. В бутылочке ещё осталось достояно капель, но они полетели в мусорку.

?Так что, друзья, если вы ищете капельки для ухода- то это явно не они. Не рекомендую? Можно найти что-то более действующее.

Достоинства
  • Не вредят
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Не увлажняют
  • Нет эффекта питания
Gudwinне рекомендует
Спасибо, друг!