Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 23:50

Хочу поделиться своим опытом применения глазных капель "Хило-Кеа" от производителя URSAPHARM.

Моё знакомство с данным продуктом состоялось при неприятных обстоятельствах: резко возникли режущие боли в левом глазу, покраснения белков и незначительные гнойные выделения. При обращении к офтальмологу был выставлен диагноз "конъюнктивит", рекомендованы капли, содержащие гентамицин и дексаметазон.

Уже в первые дни лечения пришло осознание, что улучшение есть, но сомнительное. Острая боль и покраснение вроде бы почти ушли, а вот синдром "сухого глаза" тут как тут. Проблема для меня не новая, однако давно позабытая благодаря инъекциям гиалуроновой кислоты. К сожалению, в данном случае это был не вариант. Пришлось искать новый неинвазивный способ увлажнения своих глаз. Подумав, решила убить одним выстрелом двух зайцев и подобрать капли, включающие в свой состав помимо гиалуроновой кислоты ещё и декспантенол, ускоряющий заживление. Изучила немногочисленные предложения на аптечном рынке и решила остановить свой выбор на немецком качестве.

В первый день я закапывала глаза пять раз, в последующие два-три. Облегчение наступило уже после первого применения, значительный эффект на третий день. Через восемь дней доктор подтвердил моё выздоровление. Сейчас пользуюсь периодически (уже больше месяца), когда вспомню, что бывает не столь часто.

Отдельно хотелось бы отметить флакон "Хило-Кеа". Может он понравится и не всем, но для себя я нашла только плюсы:

• удобно брать с собой: не боишься, что прольёшь, даже если он перевернётся вверх тормашками;
  • очень хороший дозатор, капли всегда одинаковые и по количеству жидкости отрегулированы идеально;
  • есть доверие к стерильности содержимого.

Итак, подведу итог. Глазные капли "Хило-Кеа" от производителя URSAPHARM безусловно рекомендую. Но хочу предупредить, что ценовая категория капель высокая. Поэтому, если Вы нуждаетесь как в увлажнении, так и в восстановлении своих глаз, купить стоит. Для относительно простой борьбы с синдромом "сухого глаза" (при отсутствии ношения контактных линз, различной травматизации) можно подобрать что-то менее дорогое, особую разницу Вы вряд ли почувствуете.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Состав
  • Упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Стоимость
Sapphirusрекомендует