Капли для глаз Bausch&Lomb Артелак - отзывы

Тип товаров: Капли для глаз
Бренд: Bausch&Lomb

• 28.03.2016
    Привет всем! Я давно страдаю синдромом сухого глаза, к тому же мои глаза довольно чувствительные, я об этом упоминаю почти в каждом отзыве, потому что они могут реагировать буквально на любой уходовый или декоративный продукт, а также стресс и недосып - краснеют, режут, пекут...
  • 27.06.2019 - 10:45
    Классные капли, но у меня есть другой идеал. Артелак, Систейн и Окутиарз - какие капли лучше? Аналоги, инструкция, цена. + мои лайфхаки от синдрома сухого глаза
    Привет, читатели. Три месяца назад столкнулась с синдромом сухого глаза. Сухость глаз была просто адской - я полтора месяца не могла смотреть на монитор компьютера и солнечный свет. Спустя почти 3 месяца проблема окончательно так и не ушла.
  • 10.12.2019 - 16:49
    Лучшие увлажняющие капли для глаз! Мой опыт применения увлажняющих капель Артелак Баланс. Схема комплексного лечения эрозии роговицы в амбулаторных условиях.
    Здравствуйте! Осенью со мной произошла крайне неприятная и болезненная ситуация: утром я красила ресницы, но из-за консистенции туши (она уже подсыхала), пара ресничек склеилась, чтобы исправить получившийся результат я вооружилась скрепкой, однако при попытке разъединить реснички, кончик скрепки…
  • 01.04.2021 - 13:36
    Новинка от одного из лучших производителей глазных средств. Но идеальными каплями я их назвать не могу. + мой фаворит из увлажняющих капель
    Здравствуйте, дорогие читатели. Поговорим о глазах. Эти капли - это уже не менее чем 15-й вид увлажняющих средств, купленных мной за последние 2 года. О всех своих перипетиях с глазами я рассказывала в отзывах уже раз 100.
  • 04.05.2016 - 16:50
    Бюджетный вариант капель с ощутимым, но для меня слабоватым, результатом.
    В течении многих лет, я ношу контактные линзы и для увлажнения глаз, при работе за компьютером, использую капли. Долгое время я пользовалась каплями blink и покупала только их.
  • 18.05.2015 - 15:28
    Аллергия или норма? Не могу понять, но покупать больше не буду.
    Поскольку линзы я ношу уже давно и слишком много времени провожу за компьютером, то необходимость в дополнительных капельках и смазках присутствует постоянно. Обычно я предпочитаю препараты искусственной слезы из аптеки, но иногда покупаю и специальные средства для людей носящих контактные линзы.
  • 04.01.2018 - 14:49
    Индоколлир, инструкция, применение после лазерной коагуляции сетчатки.
    Всем привет!   Не так давно я писала отзыв об операции лазерной коагуляции сетчатки , которую мне сделали в конце ноября.   На данный момент прошло чуть более месяца и я уже могу рассказать о первых результатах реабилитационного периода.
  • 01.03.2017 - 11:26
    Самые лучше увлажняющие капли для глаз от марки Bausch & Lomb. Подходят для повседневного использования, а также для ношения линз.
    Привет, Всем! Хочу Вам написать о каплях для глаз от BIOTRUE DROPS от марки Bausch & Lomb . Начну с того, что я периодически ношу линзы, а бывает очки. Раньше пользовалась каплями RENU , но о них я не писала и вообще как-то не затрагивала тему зрения.
  • 21.03.2018 - 20:07
    Незаменимая вещь при ношении ночных контактных линз, очень хорошо увлажняют глаза
    Здравствуйте, мои хорошие. Сегодня я хочу поговорить о каплях Biotrue. Старшая дочка носит ночные контактные линзы Парагон, не буду тут описывать процесс одевания, так как хочу рассказать впечатление о каплях с бело-зеленой крышечкой, как мы называем между собой эти увлажняющие капли.Мелкая…
  • 12.01.2020 - 17:57
    Отбеливающие капли для глаз Lumify - настоящее спасение для аллергика, не желающего выглядеть как зомби.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Пару лет назад у меня проявилась аллергия на животных. Но, как на зло, произошло эти уже после того, как в нашем доме появились коты. А недавно Наша семья пополнилась еще и собакой. Гулять так гулять, раз уж все равно живу на таблетках от аллергии.
  • 18.04.2021 - 18:23
    Полетели в помойку после 3-го применения
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве не совсем косметическом, но которое, тем не менее, способно существенно повлиять на внешний вид - о каплях для глаз.
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 27.04.2021 - 19:49
    От красноты в глазах и для красивых ресничек - эффективее распиаренного Визина. Чем отличается от дешёвого Таурина?
    В попытке экстренно избавиться от красноты в глазах после бессонной ночи или долгой работы за компьютером многие покупают известные препараты Визин и Окуметил, которые лишь визуально ненадолго маскируют проблему, но не укрепляют сосуды, не способствуют устранению усталости глаз и слабо увлажняют.
  • 26.02.2021 - 04:54
    Знаете, что такое горделоум? Мое лечение этой бяки каплями Тобрадекс.
    Всем привет! Каплями Тобрадекс я лечила ячмень. Все начало февраля 2021 года прошло для меня под эгидой борьбы с ячменем на глазу. Болячка отвратительная, так как во-первых портит внешний вид. А во-вторых и в-третьих нельзя ни краситься, ни носить контактные линзы.
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 01.03.2021 - 13:13
    Спасение от красных глаз? Ну ну... Как пустить деньги на ветер. Капли для глаз Визин с сомнительным эффектом. Практически целый флакон летит в мусорку.
    Привет!   Длительное времяпровождение за компьютером и смартфоном с частым недосыпанием негативно сказывается на состоянии глаз. И это заметно не только визуально, но и в ощущении дискомфорта.
  • 23.03.2021 - 16:45