Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 11:43

несколько дней

Всем привет. Как я уже писала ранее, я - именно тот человек, который сидел -сидел в офисе и внезапно переехал в Азию. С сыном - подростком. Просто взяв билет в один конец.

Для нахождения во Вьетнаме,где мы и осели, нужно периодически делать визараны. То есть выезжать в другую страну и обновлять визу. Именно так мы побывали в Анкгор ват и Лаосе. Пришла пора менять страну) .

Да,мне попадались в сети восторженные отзывы о башнях Петронас, городе Куала Лумпур... Потихоньку зрело желание туда съездить.

Всего два часа на самолёте - и мы в столице Малайзии. Когда мы вышли со станции монорельса наверх, то увидели башни прямо перед собой. Два огромных жемчужных столба, уходящие прямо в небо. Невозможно передать это на фото, сказать словами. Это чудо стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

Да, башни поражают и при свете дня.

Но в вечернее время неоспоримым преимуществом является шоу фонтанов у подножия башен-близнецов и нереальная подсветка.

Думаю,что вам наверняка интересно что находится внутри башен. На всех этажах мы не побывали,но вот вход в подножие. Филармония, фортепиано в фойе и болид формулы один над входом.

А далее - огромный торговый центр с магазинами известных брендов.

Некоторые из них устраивают специальные инсталляции, в которых приятно фотографироваться.

А также супермаркет,в котором можно встретить товары на любой вкус.

Кстати, цены там далеко не самые ужасные. Напротив, многие сувениры мы позднее видели гораздо дороже в других магазинах.

Очень рекомендую к посещению. Удачного путешествия!

Достоинства
  • В центре города
  • Внутри большой молл
  • Водное шоу
  • Наличие торгового центра
  • Отменный вид
  • Парк у подножия
  • Смотровая площадка и парк рядом с башнями
Недостатки
  • Нет
tauruskkрекомендует
28.06.2024
Заглянула посмотреть сыры- чудесные!))
12.07.2024
Спасибо
Интересно было прочитать и посмотреть фотографии!
15.07.2024
Спасибо В отзыве про Хошимин фото ещё больше)