Опубликовано 7 Январь, 2012 - 19:42

Летала с этой авиакомпанией только однажды. На тот момент увидела, что самая дешевая цена нужного направления у AirBerlin. Ни до, ни после баснословно низких цен у них я не замечала.
Что сказатьо сервисе? Салон самолета аккуратный, стюардессы вежливые. Долетели без приключений, опозданий и потерей багажа. Вроде и придраться не к чему, а душа не лежит к этой авиакомпании.
Из минусов могу скать, что кормят мало и плохо. Во время всего пути (2 часа) только один раз предложили какой-то сандвич с крохотным кусочком колбасы, и только один раз напитки. Те, кто дремал вообще совю порцию не получили. Стюардессы их вежливо игнорировали.
Достоинства
  • Свое дело знают
Недостатки
  • Экономят!
Dryadрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.01.2012
В Европе не принято наедаться в самолетах, это мы любим вкусно поесть на рейсе.А европейцы к самолету относятся как к автобусу - довез куда нужно и все. Так что это нормальный сервис, тем более 2 часа полета это не 5 часов. На более длительных перелетах уже конечно другое питание.
16.12.2013
В сентябре у меня был длителный перелет с этой авиакомпанией, 8 часов без пересадки, а с пересадками 12. Я была готова к тому, что кормить будут мало, поэтому запаслась орешками, бутербродами и фруктами. Как оказалось, не зря. Эир Берлин экономит не только на коротких рейсах, но и на длительных. За 8 часов полета нас покормили 1 раз горячим (кукольные порции курицы, риса и салата) и второй раз снек - на выбор печенька или соленый крекер. Всё!
Я ем часто, тем более, что до этого тоже был перелет и двухчасовое ожидание в аэропорту. Один прием пищи за 8 часов - это явно недостаточно для меня.
Аирберлин, конечно, не оставит голодным. Всегда можно заказать горячее блюдо, но стоит оно от 20 евро!
Кстати, за билет я заплатила почти 700 евро. Не так уж и бюджетно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также