Опубликовано 11 Август, 2017 - 14:56

3 - 11 августа 2017 года. Уговорили не вызывать мастера, а сдать телевизор в мастерскую. Диспетчер по имени Юля уверяла, что курьер все бесплатно заберет и типа обратно доставит. Через неделю сообщили, что починить не могут и заберите уже ваш телевизор. А как же курьер? Пожалуйста, за 450 руб. Классика! Вход рубль, выход - два. Ничего не сделали, а полтысячи есть. Шесть звонков в эту контору, напоминание о прокуратуре, обществе защиты потребителей, соцсетях и "Филипсе", представителем которого они якобы являются, привели к тому, что они "разобрались в ситуации" (установили, что я прав) и доставили-таки телевизор бесплатно. Вели они себя крайне неприятно - мальчуган по имени Артем (фамилию не назвал) даже позволил себе повысить голос. Извиниться и не подумали, несмотря на мои напоминания. Последнюю попытку слупить деньги сделали уже при доставке - курьер уверял, что иначе эти деньги повесят на него. Последний звонок: начало разговора "не знаем, о чем это вы", конец - "раз вы категорически отказываетесь платить". Типа это они обиженная сторона.

Я думал, такие разводы существовал только в 1990е, при Ельцине. Оказывается, и сейчас еще есть, да в каких масштабах!

Кстати, в представительстве "Филипса" не знают, что "Руки из плеч" их представитель. Я провел небольшое расследование - они же якобы представляют Sony, ASUS... Почему эти люди еще на свободе?

Лазуткинне рекомендует
28.05.2018
Приятно, когда есть надежные компании у тебя в телефонной книге. Например сервисный центр РИП к таковымии относится и искренне непонимаю, откуда столько негатива взялось на них…
Мне отремонтировали кофеварку. я довольна очень осталась качеством. Моет так повезло и попала на нормального мастера - не знаю. но в фирму Руки из плеч если понадобится обращусь еще раз и могу посоветовать даже друзьям, потому что здесь не дорого и быстро
27.07.2018
Сделали замену какого-то клапана на кофеварке. Работает все отлично. Сервисный центр Руки из плеч рекомендую всем.