Опубликовано 18 Март, 2018 - 19:35

месяц или более

Пользуюсь много лет обычным карандашом для бровей, а тут захотелось попробовать что-то новое. Много хорошего читала про тени, что они и ложатся лучше, и вид естественнее... В общем, попав на акцию в магазине, купила именно их.

Было двойственное впечатление при выборе. С одной стороны несколько оттенков сразу - это хорошо, а с другой - вот так каждый раз смешивать, а где-то ляжет чуть по-разному... Но взяла эти, т.к. как раз одиночные цвета в других наборах не подошли категорически.

Результат действительно порадовал. У меня светло-русые волосы, и брови, соответственно, не сильно тёмные, для макияжа хочется подчеркнуть, сделать повыразительнее. Мне отлично подошёл средний оттенок, можно даже не мешать ни с чем, но если чуть переборщила, то светлый тон корректирует. Темный, соответственно, должен идеально добавиться к тому же среднему для брюнеток.

Кисточки очень понравились. Плоская отлично прорисовывает бровь, скошенная закрашивает, а ёршик растушёвывает и снимает лишнее. С кожи хорошо убирается все ватной палочкой. Лично я воском не пользовалась, нет необходимости. Не знаю, насколько хватит кисточек, но пока очень нравятся.

За что все же сняла звезду - это за состав. Никогда не обращала на него внимания в декоративной косметике, а тут дёрнуло что-то с дуру. Такого лучше не читать и не знать.

Ну и цена весьма немаленькая. Купила с очень хорошей скидкой, без неё не решилась бы.

В общем набор достойный, универсальный и удобный. Рекомендую.

Достоинства
  • Брови выглядят очень натурально
  • Можно смешивать
  • Оттенки для любых бровей
  • Удобные кисточки
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Состав
  • Цена
korobochkaрекомендует
18.03.2018
Интересные тени, хотела бы попробовать )))
  • 28.01.2017 - 16:50
    ~~~ИДЕАЛЬНЫЙ набор для коррекции бровей E.L.F. ?~~~~СМОТРИТЕ САМИ!~~~РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ и правильный способ применения.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Идея косметика E.L.F. зародилась в известной в США сети «Все по одному доллару»,так как умные и богатые девушки тратят деньги очень разумно.Основатели компании решили создать бренд,который предлагал бы товары класса люкс по привлекательным ценам.
  • Идеальная палетка для брюнеток. Покажу вам мой новый способ оформления бровей и как применить ее в макияже глаз. Универсальный и компактный набор для коррекции бровей Sleek brow kit, оттенок EXTRA DARK 819.
    Всем привет.   Мои эксперименты с бровями продолжаются. Нам девушкам всегда всего мало, хочется пробовать что-то новенькое. Вот и я не исключение. Сейчас в мои "паучьи лапки" попалась эта замечательная палетка. И я в восторге от нее. Вообще марка Sleek меня не перестает удивлять.
  • 16.07.2019 - 14:31
    Отзыв человека, который всю жизнь пользовался только карандашом для бровей. Плюсы и минусы набора для коррекции бровей от Lilo оттенки 1004
    За всю жизнь для корректировки бровей я пользовалась исключительно карандашом. И так как последний экземпляр доживал свои последние дни, я решила отправится за новым средством в магазин.
  • 17.09.2020 - 09:57
    Достойно!!!
    Всем привет!!! Совсем недавно открыла для себя очень крутой набор для оформления бровей. Спешу поделиться своим впечатлением   Мои брови не совсем густые, и летом выгорают, хотя сам волос чёрный, да ещё и аллергия на краску Долго я была в поисках хорошего средства для создания идеальных красивых…
  • Достойный набор для бровей, у которого много достоинств, НО есть существенные недостатки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу о наборе для бровей от MAC Great brows. Стоимость, место покупки. Я покупала тени в фирменном магазине МАС за 2500. Упаковка Фирменное черное матовое исполнение коробки с белым шрифтом. Сама палетка выполнена из матового черного пластика.
  • 17.06.2019 - 15:27
    Такими свои брови я еще не видела
    Такими мои брови я еще не видела. Это новинка, появилась она еще в прошлом каталоге. Я присматривала этот набор, но мне всё казалось дорого и не особо надо, но, как оказалось надо...)) Сразу оговорюсь, что в салоны я никогда не ходила и ходить не собираюсь из-за: 1) брезгливость; 2) боязнь; 3)…
  • 18.02.2016 - 16:47
    ★ ☆ Корректируем брови вместе с тенями для бровей от Oriflame. КЛАССНЫЙ продукт в удобном формате. Почему я перестала ими пользоваться, но рекомендую попробовать другим? + фото ДО и ПОСЛЕ, а также, чем заменить этот набор? ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я уже очень давно хотела купить себе тени для бровей, но все как-то не получалось. А тут, практически на Новый год мама купила Набор для коррекции бровей The One Oriflame (ну или проще Тени для бровей ).
  • 31.10.2017 - 19:51
    Оформление бровей с набором KIKO. Поднавыдирали лишнего? Исправить запросто одним махом легко!
    Всем привет! Недавно я приобрела элегантный наборчик для коррекции и прорисовки бровей от KIKO. Стоимость 13,95 евро (примерно 976,50 руб). Если вы читаете этот отзыв в 2028 году, то считайте по своему курсу рубля к евро. Производство: Италия.
  • 27.09.2015 - 10:36
    Набор для коррекции бровей Anastasia Beverly Hills Brow Kit. Роскошная качественная вещь. Все ли мне пригодилось из набора? Сколько стоит каждая вещь отдельно? Что в результате получилось. Читаем в отзыве. Подробный фотоотчет.
    Всем добрый день!)))) Сегодня хочу поделиться мнением о наборе для коррекции бровей Anastasia Beverly Hills Brow Kit. Это была моя маленькая мечта))) Исполнилась она благодаря другу, который и привез мне этот подарок из Америки.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 21.06.2021 - 22:33
    Когда хочется гладкости, но времени на поход в салон не хватает. Набор для "чайников" Siberian Sugar 7 в 1 сделает из волосатика красотку! 😎
    Привет всем! Я давно хотела попробовать вместо бритья попробовать на себе шугаринг. Однако времени на посещение мастера у меня совершенно не было - два декрета подряд дают знать. Но ведь хотить с волосатыми ногами и подмышками тоже неочень-то красиво и гигиенино.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 18.05.2021 - 00:15
    Сулико, ты моя Сулико! Краска для бровей и ресниц RefectoCil профессиональная - все об окрашивании бровей с подробностями и нюансами.
    Краска для бровей - нужна ли она в повседневной жизни?   Мой ответ - конечно же да, если вы точно знаете, что вы умеете ей пользоваться. Если нет, она до сих пор вам нужна, но также вам нужен в комплекте к ней хороший мастер бровист, который знает свое дело.