Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 23:16

несколько раз
    500 руб.

Всем приятного алковечерочка! Сегодня расскажу о вам про красное полусухое вино "Барон де Валлс".

Страна-изготовитель: Испания (Валенсия)

Барон де Валлс красное полусухое вино отзывы
Полусухое и полусладкое вино - это не одно и то же! Чем отличается полусухое от полусладкого? Конечно же количеством сахара: в полусладком его в 3 раза больше.

Место покупки: гипермаркет О'Кей

Цена: 500 рублей за бутылку

Барон де Валлс красное полусухое вино отзывы
У производителя есть какая-то европейская награда - Best European Winery 2018 года. Я проверил на официальном сайте - это не фейк, было такое. В 2019 году награду получили другие виноделы.
Барон де Валлс отзывы

Оформление этикетки сдержанное. На видном месте красуется подпись какого-то Гандии. Информацию о бароне найти не удалось - похоже, что это вымышленный персонаж.

Барон де Валлс отзывы

На бутылке имеется акцизная марка. Значит вино не поддельное.

Барон де Валлс отзывы

Всю информацию о красном полусухом вине Барон де Валлс можно найти на этикетке с обратной стороны бутылки. Описание вина:

Приятное вино с утончённой сладостью во вкусе, ароматом лесных ягод и освежающим послевкусием.

Соглашусь, что вино действительно приятное для распития просто так, без сыров и мясных блюд.

Вкус: не кислый и не сладкий, просто "винный". Винная водица!

Послевкусие: пьяняще-алкогольное, без кислятины

Цвет: вишнёвый, не густой
Отзывы о вине Барон де Валлс

Пробка из какого-то пористого полимера. Можно дать кошке погонять вместо игрушки.

Отзывы о вине Барон де Валлс

Вот так выглядит донышко бутылки - вдруг кому-то важна эта деталь.

Мой вердикт: вино красное полусухое Барон де Валлс отлично подойдёт как для томных одиноких вечеров за просмотром сериалов, так и для обедов-ужинов во время уик-энда где-нибудь за городом. Вино недорогое и приятно пьянит. Для праздничного стола оно простоватое и обыденное. Ставлю три звезды и рекомендую к покупке.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
09.12.2019
по цвету не плохо. Я бы сделал с него Барон До Глинтвейнас полный термос)
09.12.2019
Ну за 500 рублей могли бы и натуральную пробку вложить. Вино я думаю не поддельное, я обычно смотрю состав, чтобы не было в составе виноматериал подготовленный, часто это говорит о порошковом вине.
Буду знать, спасибо!