Опубликовано 20 Июль, 2016 - 22:58

В общем-то на самом деле, не сами пряники так-то, а только имбирь... Но обо всём по порядку.

Из-за стресса у меня случается перхоть (т.е. не постоянное явление и поэтому я не берусь рекомендовать этот шампунь тем, у кого перхоть явление постоянное). Долбаный зуд и эти противные хлопья напрягали не по-детски. Я стала более зажатой даже. ๏̯͡๏ Впервые я с этой проблемой столкнулась пару лет назад. У меня никогда так-то не было перхоти и я была совершенно растеряна, ничего не знала (ну как бы, а нафига оно мне было надо?), облазила все сайты с однотипными советами и ничего мне, из приведенных в статьях товаров, не нравилось. Цены смущали больше всего, потому как что-то действенное стоило от 800 до 1500 рэ. Не, так не пойдёт, ищем что-то другое. Прошлым летом я впервые зашла в ❝THE BODY SHOP❞ (предварительно облазив весь сайт) и (Слава Моне!) купила этот имбирный шампунь, который стал для меня приятнейшим открытием. Даже спасением от этих ненавистных белых хлопьев в волосах! До этого была пара средств, которые работали 50/50. Кстати, был шампунь со всякими химикатами на борту, за хорошую такую цену, так им пользоваться нужно было на постоянной основе (серьёзно, зачем шампуню от перхоти избавлять от перхоти? чтобы вы потом его не покупали?), дак ещё и расход был неимоверный!

Ладно, я отвлеклась. Итак:

• Первое и самое важное: действительно помогает, у меня, например, результат был заметен с первого применения. Хлопьев стало почти не видно, кожа была увлажнена, зуд не чувствовала, ничего не хотелось чесать без конца.
  • Второе: хорошие оценки и отзывы от покупателей.
  • Третье: годная цена (около 600 рэ).
  • Четвёртое: расход достаточно экономичен для такой стоимости и такого размера флакона (баночка небольшая 250 мл). Пенится хорошо. Я иногда на пару минут оставляю пенку, чтобы волосы пропитались.
  • Пятое: Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ЗАПАХ ♡
  • Шестое: волосы моет, мягкими волосы остаются, эффект до 3-х дней.
  • Седьмое: и никакие бальзамы-ополаскиватели, маски-перемаски к шампуню не нужны. (конечно, если вы сами не пожелаете)

P.S. Продукция ❝THE BODY SHOP❞ не тестируется на животных ٩(˘◡˘)۶

Достоинства
  • Не дорогой
  • Устраняет перхоть
  • Хорошо моет волосы
Crassa Minervaрекомендует