Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 19:14

Шариковый антиперспирант с технологией DRYcontrol и минеральным комплексом "Активэль" от Oriflame

Орифлейм представляет уникальный Минеральный Защитный Комплекс, который помогает оставаться свежей весь день. Это идеальное сочетание надежной защиты и минеральных ингредиентов, сохраняющих кожу сухой и свежей, одновременно ухаживая за ней.

Обратила я внимание на эти дезодоранты благодаря огромному количеству положительных отзывов на Айреке. И очень жалею о том, что познакомилась с ними только сейчас, в период осенних холодов, а не летом, в жаркие знойные дни.

Эти дезодоранты просто бомбовские ! Идеальный вариант для людей страдающих обильным потоотделением и людей, активно занимающихся спортом.

И так, я приобрела сразу четыре дезодоранта:

- Шариковый дезодорант-антиперспирант 48-часового действия «Активэль - Экстремальная защита»

Взяла сразу два таких дезодоранта.

• Обеспечивает защиту на протяжении 48 часов
  • Сокращает избыточное потоотделение
  • Придает длительную свежесть
  • Предотвращает неприятный запах
  • Не оставляет белых следов на одежде

Дезодорант обладает приятным цветочным ароматом. Для меня это самый распространенный запах дезодорантов, встречающийся у разных производителей.

Наносится хорошо, быстро впитывается. Защищает на ура ! Ни один дезодорант, не защищает меня лучше этого, честное слово ! После нанесения, вы просто забудете о своих подмышках. Я наношу его утром, к вечеру подмышки абсолютно сухие, гладкие и нежные, неприятного запаха нет, раздражения и аллергической реакции, тоже нет.

AQUA, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, STEARETH-2, PPG-15 STEARYL ETHER, STEARETH-21, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PARFUM, C12-13 ALKYL LACTATE, ALLANTOIN, PROPYLENE GLYCOL, QUARTZ POWDER, METHYLPARABEN

Код: 31270

- Шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с экстрактом зеленого чая «Активэль»

• Обеспечивает эффективную защиту в течение 24 часов
  • Сохраняет свежесть в течение всего дня и заботится о коже
  • Защищает от появление белых следов на одежде
  • Не содержит спирт

Дезодорант действительно пахнет зеленым чаем и лаймом, очень приятный, свежий аромат. По своим свойствам, абсолютный аналог предыдущего дезодоранта. Хорошо наносится, быстро сохнет, отлично защищает от неприятного запаха пота и влажных подмышек, целый день.

AQUA, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, STEARETH-2, PPG-15 STEARYL ETHER, GLYCERIN, STEARETH-21, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PARFUM, C12-13 ALKYL LACTATE, ALLANTOIN, LIMONENE, CITRAL, PROPYLENE GLYCOL, QUARTZ POWDER, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE, METHYLPARABEN

Код: 30332

- Шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с ухаживающим комплексом «Активэль»

• Эффективная защита в течение 24 часов
  • Придает коже нежный и приятный аромат
  • Уникальный ухаживающий комплекс придает гладкость и мягкость коже
  • Контролирует потоотделение, не сушит кожу
  • Не содержит спирта

Запах у него очень нежный и приятный, мне он понравился больше остальных.

Отлично выполняет свою защитную функцию от пота и неприятного запаха. Сухие подмышки гарантированны на весь день, не вызывает раздражения и аллергической реакции.

Код: 23718

Дезодоранты реально работают ( ! ) Ни один дезодорант мной испробованный, будь-то Rexona, NIVEA, Dove, Faberlic, Avon и др. перечислять можно много, не даёт такой надежной защиты. Некоторые из них конечно тоже неплохие, но бывало что они меня подводили.

Но как бы я не расхваливала эти дезодоранты, недостатки у них есть:

Первое, это белые следы на одежде. Все дезодоранты оставляют белый налет.

Я знаю, что в этой серии, есть дезодорант с серой крышечкой 24-часового действия без белых следов «Активэль», он обладает специально разработанной технологией для предотвращения следов на одежде. Наверное он не оставляет следов, надо будет потом попробовать его. А эти дезодоранты, все пачкуют одежду, особенно темную, отстирать которую очень трудно.

Второе, это ролик.

Поначалу, шарик крутился хорошо, а сейчас раз через раз. Бывает, что он просто стоит на месте не двигаясь, как-будто засох и не хочет выдавать продукта. Приходится с ним немного помучиться и такая беда со всеми дезодорантами.

Третье, это соли алюминия в составе, которых многие обходят стороной.

Вывод. Если говорить про защиту, дезодоранты в этом плане надёжные, но не совсем безопасные. Я к покупке порекомендую, а вы уже решайте сами !

Объем: 50 мл.

Цена: без скидки 240 рублей, со скидкой 119 рублей.

Достоинства
  • 100% сухие подмышки весь день
  • Доступная цена
  • Надёжно защищает от неприятного запаха
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В составе соли алюминия
  • Оставляют белые следы на одежде
  • Плохо крутится ролик
Kristishka Xрекомендует