Опубликовано 26 Январь, 2022 - 12:24

около 3,5 бел рублей

Добрый день всем!
Сегодня хочу поделиться отзывом на роликовый дезодорант-антиперспирант Oriflame Activelle actiboost EXTREME 72 часа.
Обычно в сетевых компаниях я не приобретаю дезодоранты, но здесь консультант предложила по очень выгодной цене взять попробовать.
Цена составила около 3,5 бел рублей.
Объем: 50 мл;

Страна производства: Россия;

Артикул: 33142

Срок годности: 3 года.

Производитель выбивает дату на флаконе.

Описание от производителя:

Дезодорант-антиперспирант для экстремальной защиты. Клинически доказано: контролирует избыточное потоотделение и обеспечивает защиту от неприятного запаха до 72 часов. Инновационная технология ActiBoost реагирует на каждое движение и дарит ощущение свежести, даже в условиях повышенной физической активности.

Конечно же сразу заинтересовала не только цена, но и описание. 72 часа защиты, вот это обещание! А на деле оказалось не всё так гладко.

В линейке Активель (Activelle) было несколько видов, отличаются цветом упаковки:

Activelle поможет тебе сохранять свежесть и уверенность в себе весь день и в любой ситуации благодаря инновационной технологии ActiBoost. Микрокапсулы в составе средства лопаются при активном движении, высвобождая аромат. Чем больше ты двигаешься, тем сильнее защита.

Сразу же состав, кому это важно:

AQUA, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, STEARETH-2, PPG-15 STEARYL ETHER, STEARETH-21, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, PARFUM, C12-13 ALKYL LACTATE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, ACRYLATES/METHACRYLOYL PROPYLTRIMETHOXYSILANE CROSSPOLYMER, BENZYL SALICYLATE, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, POLYVINYL ALCOHOL, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6

Разбор состава: ничего хорошего по сути нет.Внешний вид:

Приятный дизайн, простой, но в тоже время цепляет глаз. В фиолетовых тонах.

Присутствует вся информация от производителя на упаковке.Крышка откручивающаяся, внутри ролик.Ролик скользит по коже легко, средство выдает дозировано.
Аромат: приятный косметический. Нерезкий, не ощущается на теле.
Консистенция: белая, ближе к прозрачной текстура.
Мои впечатления от использования:

Не впечатлил совершенно. Защиты от пота хватает максимум на два часа. Не знаю, о каких 72 часах нам заявляет производитель.

Порадовало в использовании только то, что не оставлял следов на одежде, липкости на коже.

Как долговременная, экстремальная защита - оказался ни о чем. Для зимы еще можно использовать, для лета вообще будет мимо.
Уж лучше купить обычные дезодоранты от Фа, вкуснее, и толку больше.
Например,

Достоинства:

• цена;
  • ненадоедливый и ненавязчивый аромат;
  • приятная консистенция;
  • без следов на одежде и липкости на коже.

Недостатки:

• защита от пота недлительная, максимум 2 часа. Как обещание производителя о 72 часах - это веский недостаток.
  • состав.

Рекомендовать? Не рекомендую. Можно взять по такой цене в бюджетном сегменте намного лучше.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Oriflame Activelle actiboost EXTREME 72 часа только на 3 звезды.

summer_166не рекомендует
26.01.2022
Сейчас мой любимый - это наверное "Fa"