Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 12:38

Мне фильм очень понравился! Я его смотрела в жутко матерном переводе, ухахатывалась как могла. Но и в оригинальной англоязычной озвучке тоже очень много матерных слов, их было слышно, так как перевод у меня был закадровый, а не дубляж. Фильм точно для взрослых, причем для слегка испорченных взрослых, которые не бояться пикантных тем и сцен.

Что порадовало - наконец-то сюжет не про любовь, никаких элементов мелодрамы, чисто комедия, интересная, неординарная, очень выделяющаяся среди однотипных американских комедий.

Фильм про трех незадачливых друзей, которых унижают их боссы. Парни решают раз и навсегда покончить с этим и планируют порешить начальников друг друга. Но это оказывается не так то просто, по ходу фильма они попадают в самые разные курьёзные ситуации.

Но самое классное в этом фильме - Дженнифер Энистон в роли сексопатки. Я просто балдела от неё! Какая фигура, какое тело! Даже не представляю, кто бы сыграл эту роль лучше неё.

В общем, фильм надо смотреть. Он очень интересный и неординарный. Но только учтите, что он довольно пошлый, но зато реально смешной.
Достоинства
  • Можно посмеяться от души
  • Отличная игра актеров
  • Отличный сценарий
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Пошлые шутки
lady_HAPPYрекомендует