Опубликовано 13 Январь, 2022 - 21:22

Мне кажется, чтобы понять суть фильма, нужно для начала посмотреть первую часть. И да, она была лучше. В том, плане, что главные герои были умнее.

Откровенная глупость основных персонажей, меня раздражала. Хотя сюжет, неплохой. Все же, комедия. Важный момент, Дженнифер Энистон хоть и не всегда в кадре.)

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014, фильм)
Дама с изъянами, но не глупая.

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014, фильм)
Вообще, фильм в первую очередь о дружбе. Трое друзей, устали работать на кого-то и желают создать собственный бизнес. Следует отметить, дела у ребят пошли бы успешно. Но мир жесток и в нем полно нехороших людей.

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014, фильм)

В попытках спасти бизнес, друзья решаются на похищение. Но как и в первой фильме, все идет не так, как задумывалось. Ну еще бы)

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014, фильм)
Вообще взаимоотношения отцов и детей, это отдельная тема. Но в этом фильме, мы видим насколько меркантильными могут быть люди. Даже по отношению к собственному ребенку.

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014, фильм)
еще одним из ключевых персонажей в фильме, стал сын миллиардера. Избалованный и самовлюбленный человек, который не способен достичь уровня отца. Но готов поживиться за счет него.

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014, фильм)
Воплотить в жизнь идеальный план невозможно, если вы глупы. А главные герои, очень глупы. Не понимаю, зачем было так искажать образы. Чего только стоит детская рация.)

Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014, фильм)
И если в первом фильме, мне не нравился герой Кевина Спейси. То во второй части, я совершенно с ним согласна. Несмотря на то, что комедия имеет несколько смешных сцен, главные герои, никуда не годятся. Хотя актеры вроде неплохие.

Достоинства
  • Красотка Энистон
  • Пара смешных моментов была
Недостатки
  • Очень глупые главные герои
Aliniрекомендует