Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 09:17

Доброго времени суток!

Я люблю детективы, люблю запутанные истории. Фильм нашла в одной из подборок на сайте, из разряда "10 фильмов с необычным сюжетом". Ну что сказать, во-первых на мой взгляд там нет ни грамма от заявленного детектива, во-вторых слово исчезновение не совсем уместно в названии фильма и изначально оно настроило меня на другой лад. Поэтому, когда история начала развиваться, у меня уже было разочарование. Я бы конечно назвала сюжет необычным, но он слишком с банальным развитием событий, это ненормально когда ты предсказываешь когда кто умрет, и что будет дальше. То есть я имею в виду, когда я продолжила просмотр фильма, я ожидала что хоть будет какой-нибудь вынос мозга, чего ждешь от подобных фильмов, будут возможно какие-то моменты над которыми можно поразмыслить. Ничего. Типичная мелодрама.

От типичной мелодрамы я всегда жду от себя сочувствия главным героям. Я действительно сентиментальный человек, и совсем неизыскательный, меня легко заставить растрогаться. Но и здесь не выстрелило - главный герой, абсолютно эгоистичный человек, который по-моему думает только о себе, все его дальнейшие сантименты и пытания себя у меня не вызвали никакого резонанса. Главная героиня - милая. Да и все,что я могу сказать про нее. И мне тоже как-то честно говоря наплевать было весь фильм, что с ней происходит.

Помимо того - фильм неимоверно затянут. Последние полчаса осилила на промотке, чтобы просто посмотреть , может все-таки будет неожиданный ход от режиссера, но нет....

Такой фильм, я бы однозначно не включила ни в одну подборку. Я удивлена, что у него нормальные рейтинги.

Недостатки
  • Затянуто
  • Предсказуемо
ДашаКубане рекомендует