Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 00:11

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Не смотря на то, что фильм "Любовь и монстры" вышел ещё в прошлом году посмотрела я его только в этом.

Фильм повествует нам о трудных временах, которые наступили для жителей планета Земля. После того, как военные сбили астероид, который мчался на планету, произошли глобальные изменения и появились монстры.

Людям пришлось выживать и в большинстве случаев они спрятались в бункерах.

Сразу из названия можно понять, что фильм будет не катаклизме, а о любви, ну и конечно же о монстра. Сразу хочу сказать, что монстры в этом фильме совсем не страшные, а наоборот смешные, а некоторые даже милые.

Так же у монстров названия, не менее смешные например огромная жаба называется - подружка. Её так назвали, потому что она преследует свою жертву куда бы он не шёл.

Фильм повествует об подросковой любви, ради которой самый трусливый и не опытный парнишка отправился на поиски своей возлюбленной.

Фильм очень люгкий и приятный к просмотру, в нем нет жестоких и кровавых сцен. В основном всё монстры смешные и милые, некоторых мне даже было жалко.

Данный фильм отлично подойдёт для просмотра в кругу друзей, второй половинки или для семейного просмотра.

Лично мне фильм "Любовь и монстры" понравился, поэтому я советую его к просмотру.

ЮлианаМорскаярекомендует
Ох уж эти киношники 😊Мне кажется нужно увидеть монстриков лично
По скриншотам и не скажешь, что они милые Smile
Наверное я привыкла к фильмам ужасов, где монстры все страшные, поэтому данные монстры мне кажутся милыми 😁