Опубликовано 29 Июль, 2016 - 07:14

Здравствуйте, меня зовут Любовь и я фанат фильмов Квентина Тарантино!

Непривычно слышать это от девушки, да? А вот так))

Моя любовь к Квентину возникла после просмотра "От заката до рассвета", затем было "Криминальное чтиво", "Омерзительная восьмерка", "Джанго освобожденный", "Бесславные ублюдки" и "Бешеные псы"

Вы любитель крови и насилия? Вы любитель монотонных диалогов и сложного повествования? Вы любитель лихого сюжета и нетипичной истории? Омерзительная восьмерка - тот фильм, который не оставит вас равнодушным!

Своим "неровным" повествованием и делением фильма на части, Восьмерка напомнила мне мое любимое Криминальное чтиво и Бешеных псов. Это коронная фишка Тарантино, его изюминка, его особенность. Он не даст вам сидеть сложа руки и смотреть за событиями фильма поочередно. Вы сами должны думать, вы сами должны составить у себя конечную картину.

О чем, собственно, фильм? О том, на что готовы пойти люди, чтобы избежать смерти или спасти кого-то.

Что может сделать снежная буря с восемью людьми? Правильно - заставить искать убежище.

В одном доме 8 незнакомцев. Охотник за головами - нигер (это слово было произнесено за весь фильм больше 100 раз), вешатель, палач - недомерок, ковбой, старик - конфедерат, мексиканец, шериф, и пленница.

Актерский состав шикарен и их работа тоже. Дженнифер Джейсон Ли даже была номинирована на Оскар!

Кровь, насилие, жестокость и непредсказуемость. Вот, что вам даст этот фильм.

Вы не усидите на месте, гарантирую.

Вы готовы??!! Тогда приятного просмотра! И не забывайте - ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)

Достоинства
  • Атмосфера
  • Классный сюжет
  • Колоритные персонажи
  • Смотрится на одном дыхании
  • Фирменные диалоги от дяди Тарантино
Greissрекомендует
29.07.2016
Да... Фильм крут! Конечно слабонервным лучше не смотреть (особенно конец фильма), а остальным тоже рекомендую. Люблю фильмы, где есть "изюм":)