Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 14:16

  • Опыт использования:
    неделя или более

Привет всем заглянувшим!

Миллион лет не пользовалась продукцией Nivea, а при выборе геля для душа в основном отдавала предпочтение марке Fa.

Но в очередной поход за покупками у меня катастрофически не хватало времени на долгие выборы, и поэтому я взяла практически первое, что попалось под руку. Это оказался кокосовый крем-гель от Нивея. "Если кокосовый, мне уже нравится", - подумала я и смело пошла на кассу.

Цена: почти 700 тенге

Объем: 250 мл.

Оформление флакона неброское, но все же вполне симпатичное и нежное.

Гель для душа Nivea Крем Кокос

На лицевой стороне видим крайне обожаемый мной кокосик 🌴 А также надпись

С маслом жожоба и ароматом кокоса

Значит, от кокоса будет только аромат... Жаль, я бы не отказалась еще и от кокосового экстрактика или масла в составе. Но раз жожоба, пусть будет жожоба. Мне оно тоже нравится 😉

На задней стороне достаточно много различной информации, да еще на разных языках.

Гель Nivea Крем Кокос

Самое важное рассмотрим поподробнее!

Обещания истинного наслаждения - ну куда ж без него 😁

А вот и состав

Как всегда, особой натуральностью не блещет. Но стоит отдать должное: масло жожоба расположено в середине списка, а не скромно стоит в конце.

Крышка у флакона очень удобная, формата флип-топ.

Поначалу кажется хиленькой, но в процессе эксплуатации обретает доверие.

Под крышкой дозатор стандартного размера: не слишком широкий, но и не чересчур узкий.

Нивея Крем Кокос

Выдавим капельку геля на руку и поглядим на нее поближе.

Гель жидкий, прозрачно-белого цвета с перламутровым отливом. Мне кажется, мои привычные гели Fa были немного гуще.

Зато какой аромат! Я самый настоящий кокосоманьяк, поэтому добрая половина моих продуктов, будь то гели для душа, кондиционеры для белья или просто конфетки к чаю, имеют именно кокосовый запах или вкус.

Здесь моему нюху угодили, как никогда. Аромат кокоса достаточно сильный, насыщенный, сладкий. Я не могу назвать его натуральным, как, скажем, пахнет настоящее кокосовое масло, но и не химозный точно. Скорее приятный такой косметический кокос 😊

Пенится гель хорошо, но тоже чуть послабее Fa. Не считаю это каким-то недостатком, поскольку никакого дискомфорта этот факт не доставляет.

Пенка очень нежная и ароматная! Ммм... Что там про истинное наслаждение говорили? Не соврали, значит 👍

Смывается гель отлично, не оставляя скользкости или пленки. И что самое важное - не сушит и не стягивает кожу.

Вообще шкурка моя чувствительностью не страдает, обычно все гели для душа мне прекрасно подходят. Но стабильно с наступлением холодов кожа рук и ног начинает испытывать сухость. Гели, которыми я с удовольствием пользовалась летом, теперь начинают вызывать стянутость и даже зуд. Поэтому в зимнее время я стараюсь подбирать что-нибудь помягче, вот как раз крем-гель.

Нивея в этом плане справилась на ура. Никаких неприятных ощущений после душа не возникает, я даже крем для тела не всегда наношу.

Итак, давайте подведем итоги и посмотрим на достоинства данного крем-геля 👇

✔ обалденный аромат

✔ приемлемая цена

✔ удобный флакон

✔ легко смывается

✔ не сушит кожу

Что еще нужно для счастья? Никаких недостатков я не вижу и даже искать не хочу. Меня он полностью устраивает, рекомендую!

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Мои отзывы на другие гели для душа 👇

Fa Ритуал Умухай

Fa Ночи Ипанемы

Fa Кокосовая вода

Palmolive Клубничный смузи

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая формула
  • Масло жожоба в составе
  • Не сушит кожу
  • После использования кожа мягкая
  • Потрясающий аромат кокоса
  • Райское наслаждение прямо в ванной
Недостатки
  • Не нашла
Очаровашка Еленарекомендует
Читать все отзывы 121
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.11.2019
В какой-то период Ваниль и Кокос от Fa были моими любимчиками☺️
Надо поискать в магазинах??
Ваниль и Кокос не пробовала. Тоже поищу ?
01.11.2019
Кокоооос!
?
20.11.2019
Кокос захватывает полки магазинов 😂 надо будет попробовать
Кокос - моя страсть ?
20.11.2019
Мне тоже нравится всё кокосовое, но у меня ещё не было ни геля для душа, ни дезодоранта, ни шампуня 😁 буду исправлять)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 121
Смотрите также