Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 18:13

Добрый вечер всем! В эпоху фастфудом и доступных забегаловок, мы утратили свою функцию готовить на кухне. Да, это удобно, зашёл в кафе, изучил меню выбрал себе еду по душе, поел, заплатил и ушёл. Не надо мыть посуду или стоять у плиты весь день. А если вам в лень даже выйти из дома, доставщики принесут вам всё домой без проблем.

Я человек немножко другого времени, где я ещё помню как себе приготовить поесть из продуктов, которые есть у меня в холодильнике. Я люблю больше жареную пищу, хоть она и вредная для нашего здоровья (а что сейчас не вредно).

Моя сковорода под блинчики пришла в негодность. Обгорела, облезла, чуть вздыбилась, как пышный блин. Я нашёл ей замену - сковорода с антипригарным покрытием Satoshi 26 сантиметров

На первый взгляд, сковорода выглядит изысканным, высококачественным приобретением. Вся блестит, переливаясь на не таком уж ярком осеннем солнце.

Антипригарное покрытие выглядит ровным, не царапанным и абсолютно ко всему готовым. Сама сковорода достаточно легкая, ручка не накопляется при готовке и удобна в использовании.

Нижняя рабочая часть, которая непосредственно соприкасается с огнём, выглядит тоже вполне презентабельно (похоже на картину упавшего в воду камня от которого пошли кружки по воде).

Но после одноразовой готовку на этой сковороде произошло следующее

Краска покрытия сковороды начало слезать. Это ужас, нет вы не подумайте, эту сковороду не роняли, не пытались встретить чьё нибудь лицо с порога, не скоблили краску, чтобы узнать блестящее ли покрытие под ней. Это просто один раз готовки на ней.

Размер сковороды 26 сантиметров (мне нравится больше 28 сантиметров, ну уж ладно, здесь размер не самое важное).

Куча одобрительных значков качества (непонятно за что и чьих рук это дело). Краткое описание что надо делать, а от чего следует отказаться в процессе использования сковородки.

В целом буду надеяться, что сковорода не скинет свою краску, как змея во время линьки. Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
Недостатки
  • В наборе нет крышки
  • Краска покрытия некачественная
Denis 48не рекомендует