Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 15:07

Обычно мы покупали с мужем запчасти в Эмексе в нашем городе, так как не знали что у них есть интернет магазин. На тот момент мы знали только про Экзист, где цены были ниже рыночных. А в Эмексе цены еще ниже Экзиста, что нас очень порадовало.

Так как мой муж из за своего графика работы редко бывает дома, а мне нужен был фильтр салона, так как предыдущий был уже плохой и вся пыль с улицы была у меня в машине, то пришлось мне самой делать заказ в интернет магазине. Я нашла оригинальный фильтр на мою машину, он стоил 1300 рублей, но я как и большинство людей хотела сэкономить и решила выбрать из аналогов. Нашла за 300 рублей. Пришел за 4 дня. Фильтр что я выбрала был не на мою машину, то есть он внешне был похож, но защелки были другие. Соответственно он не подошел.

Я пошла в магазин поменять или сдать его. Муж сказал он открытый с упаковки его не примут. Но я все равно рискнула. Продавцы сказали что вернуть его нельзя как раз по той причине что сказал муж, но взяли его за 250 рублей на продажу в магазине. Посоветовали какой фильтр заказать, он правда был дороже и стоил 650 рублей, но все же меньше оригинала. Сделала новый заказ, фильтр пришел, муж установил. Все отлично, будем еще заказывать в этом интернет магазине.

pts86рекомендует