Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 17:18

⭐?Всем привет!?⭐

Я отношусь к тем людям, которые любят совершать покупки в интернет магазинах, так как, это удобно, и требует меньше времени, чем хождение по торговым центрам.

По моим наблюдениям, чаще всего в ИМ цены выгодно отличаются, от цен в обычных магазинах. Особенно, если это магазин производителя продукции. Именно, о таком магазине я расскажу в отзыве.

⭐? Знакомьтесь, Ивтекс 37 магазин производителя Ивановского текстиля.?⭐

Попадая на главную сайта, можно отметить, что сайт приятен глазу. Основные цвета белый и голубой, шрифт выделен черным, все легко читается и просматривается, не доставляя дискомфорта и не раздражая.

На главной странице, можно сразу увидеть ассортимент, он расположен слева страницы в виде списка категорий товаров. Ассортимент богатый, поэтому, тут можно найти и то, что непосредственно необходимо, а заодно, приобрести, то, что покупать не планировала, но увидев, не можешь устоять.

​​​​​​

Приятно удивил раздел детские товары, в котором, огромный выбор необходимых вещей, на возрастную категорию от рождения и старше.

товары для детей

​​​В ассортименте для женщин, тоже много разнообразной одежды, по приятным ценам. Не забыли и о женщинах в положении, большой выбор товаров для беременных.

товары для беременных

Что касается мужчин, в магазине этот раздел представлен многообразием текстильной продукции.

товары для мужчин

Для того, чтобы правильно определиться с размерами, на сайте есть таблица соответствия размеров с параметрами, что очень удобно, и не приходится заказывать наобум.

Навигация по сайту предельна проста, каждый раздел имеет подразделения, которые оформлены списком. Каждый подраздел, в свою очередь, можно отсортировать, по критериям, таким как:

• хиты продаж
  • цена
  • название
  • скидка
  • оценка покупателей
  • в наличии
  • дата добавления

Я постоянно пользуюсь фильтрами для сортировки товаров, так как, это значительно экономит время, и позволяет выбрать наиболее привлекательный товар, не просматривая при этом все подряд.

Что касается оплаты товаров, на сайте есть вся необходимая информация на этот счет. Расписано все подробно и с примерами различных способов. Так что, выбрать для себя наиболее оптимальный и удобный не составит труда.

как оплатить заказ

Доставка заказа возможна различными способами, на сайте достаточно информации ориентированной на покупателя. С выбором способа доставки заказа, тоже проблем не возникнет.

Перейду к основному, расскажу про свой заказ на сайте Ивтекс 37.

Для меня, наиболее интересным стал раздел постельное белье.

Выбирая себе комплект, целенаправленно искала самый дорогой, руководствуясь принципом, чем выше цена, тем лучше качество.

В разделе постельное белье класса Премиум, я остановила свой выбор на комплекте:

Ткань: сатин

Состав: хлопок 100%

Производство: Россия

Размеры:

Пододеяльник: 147 х 215 см - 1 шт.

Простыня: 147 х 215 см - 1 шт

Наволочки: 70 х 70 см - 2 шт.

комплект на сайте

Вес585 г

Набор махровых полотенец-2 шт- гладкокрашеных с жаккардовым бордюром

Полотенца в наборе:

50х90 см-1 шт

70х130 см-1 шт

Состав: 100% хлопок

Плотность: 350 гр/м²

• ⭐? Сроки оформления заказа и доставка.

Что касается сроков оформления заказа, в моем случае, я определилась с позициями и подтвердила свой заказ 16 октября, уже 19 октября я получила письмо, о том, что посылка отправлена и получила номер для ее отслеживания.

Доставка осуществлялась Почтой России, посылка пришла быстро в целости и сохранности.

• ⭐? Комплектация заказа и упаковка.

Упакована посылка в плотный целлофановый пакет, внутри которого, находился мой заказ. Комплект постельного и набор полотенец в свою очередь были также упакованы в пакеты. Мой заказ пришел в соответствии с моей заявкой, ничего не перепутано, полное соответствие желаемому. Никаких повреждений посылка не имеет.

Что касается сроков оформления заказа, его упаковка и доставка, по этим пунктам магазин сработал на отлично, никаких, даже малейших недочетов не обнаружила.

• ⭐? Комплект постельного белья.

При распаковке постельного, сразу приятно удивило отличное качество ткани. Хлопок плотного плетения, с едва заметным глянцевым эффектом, за это и люблю сатин.

Цвета насыщенные, рисунок четкий, очень похож на изображение, которое было на сайте. Но в реале, комплект выглядит еще красивее.

В процессе глажки постельного, я внимательно рассмотрела его на предмет недочетов, и не обнаружила никаких дефектов. Затяжки отсутствую, прокрашена ткань идеально, нитки не торчат. Швы идеально ровные. Неспроста, этот комплект относится к категории Премиум класса.

Комплектом я довольна, он приятен на ощупь, имеет отменное качество и смотрится шикарно. Считаю, что для такого комплекта, цена 1512 рублей, более чем доступна. У меня есть подобные комплекты из сатина, но стоили они намного дороже, хотя качество одинаковое.

Конечно, на сайте есть комплекты значительно дешевле, но мне кажется, и по качеству, они будут уступать этому.

Подробный обзор комплекта по ссылке:

• ⭐? Набор махровых полотенец

Выбирая товары на сайте, набор махровых полотенец привлек меня симпатичным орнаментом и тем, что полотенец в наборе 3 штуки разного размера. Цвет и вид полотенец в реале практически идентичен, тем, которые изображены на сайте. Качество 100% хлопок, полотенца не слишком толстые, но и не тонкие. На ощупь приятные, после стирки не потеряли свой цвет и вид.

Такой набор будет полезен в домашнем обиходе, и подойдет в качестве подарка, дизайн и исполнение на 5 с плюсом.

полотенца в реале

⭐? Подведу итог?⭐

Мое первое знакомство с им Ивтекс 37, считаю удачным. Так как, я смогла подобрать товары, которые мне интересны, и осталась довольна их качеством. Функциональность и удобство сайта мне понравились, можно, экономя свое время найти необходимые товары. С доставкой и комплектацией в соответствии с заказом, тоже проблем не возникло, все быстро и четко.

Что касается качества, для меня это основной критерий, то те товары, которые я заказала, превзошли мои ожидания, цена невысокая а качество отличное.

⭐?Спасибо за внимание, удачных покупок!?⭐

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • Большой ассортимент
  • Качество превосходит цену
Katrin_Nailaрекомендует
Комплект шикарный Love Еще и по такой цене!