Сайт www.ивтекс37.рф интернет-магазин Ивановского Текстиля - отзывы

• 2
  • 3
  • Inc аватар
    04.09.2019 - 07:55
    Делаю мыло своими руками! Всё о покупке в "Мыльной сказке" от мыльной основы до форм. Примеры готового мыла от новичка в мыловарении
    Мне нравится пробовать что-то новое, делать своими руками. Еще пару лет назад я начала засматриваться на красиво оформленное мыло, продающееся в мини-магазинчиках. Изучая этот вопрос, смотрела ролики с мастерклассами на Ютюбе, читала форумы.
  • 03.10.2015 - 08:06
    Хороший магазин, но нужно быть внимательным при заказе
    Не имею большого опыта заказов ювелирных изделий в интернете, но прочитав положительный отзыв о ювелирном интернет-магазине "Подарки", решила попробовать и заказать пару изделий. Вот ссылка на сам магазин.
  • 10.11.2019 - 12:18
    🏣⏲️ Шикарный магазин с огромным выбором часов на любой вкус, а так же предметами интерьера. Приятные цены и отличное качество! Отсюда не уйдёшь с пустыми руками. 🏣⏲️
    Добрый день, дорогие читатели! Настало время создавать в своём доме комфортную и уютную обстановку. Лично я обожаю всякие предметы декора, ведь именно эти вещи приносят радость и теплую атмосферу вашему дому. В независимости от того какой у вас ремонт в доме.
  • 22.02.2012 - 08:03
    Фотообои. Качество оставляет желать лучшего! Очередной развод!
    Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются.
  • 07.11.2012 - 22:18
    Интернет магазин с медленной доставкой
    Интернет магазинами я пользуюсь не часто, но вынудила хотелка. В моей голове пронеслась мысль о новинке от Dzintars (Дзинтарс) духах "Опера" . И не просто пронеслась , а прочно укоренилась, давая понять, что без "Оперы" мое женское обаяние сильно проигрывает моей более удачливой знакомой, которой…
  • 23.02.2015 - 23:31
    Этому интернет-магазину можно доверять, фото покупок
    Решив написать о данном интернет магазине, я очень удивилась, что ни здесь, ни на отзовике нет ни одного отзыва! А ведь данный интернет-магазин заслуживает, чтобы о нем рассказали!
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 08.11.2015 - 15:24
    Не хотите ехать в Крым за понравившейся косметикой? Не готовы ждать посылку целую неделю? Тогда этот магазин для Вас! Быстрая доставка, качественное обслуживание и горячо любимый мной ассортимент!
    Всем огромный привет, добро пожаловать! Я не на шутку увлеклась крымской косметикой. Она действительно одна из лучших в России (испробовано на себе). У меня даже есть своя небольшая, скромная коллекция данной продукции.
  • 20.11.2015 - 20:16
    ★ Интернет-магазин сумок Sumki-Nsk ★ Удивлена отсутствием отзывов ★ Прекрасный магазин сумок российского производства ★ Широкий ассортимент и доступные цены ★ Мой первый заказ внутри ★
    Приветик всем заглянувшим!   Об интернет-магазине сумок я узнала из рекламы на сайте Айрекомменд, долго изучала ассортимент, который практически ежедневно пополняется и сделала заказ.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 07.10.2021 - 07:03
    "Мыльная сказка" -это рай для творческих людей и не только💥 Есть всё для рукоделия,для взрослых и детей!Теперь вечерами,мы с детьми творим красоту❤
    Всем здравствуйте!!! Я с детьми люблю заниматься рукоделием. Мы плетём браслеты, деревья из бисера, делаем поделки и многое другое. Такой процесс сближает семью,так как все вместе общаемся, помогаем друг другу и радуемся красивым результатам Сейчас конечно есть много интересных интернет магазинов и …
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 30.09.2021 - 10:46
    Так обманывать покупателей точно не стоит. В этом магазине я успела сделать 2 заказа прежде чем поняла что к чему.
    Добрый день! Признаться честно, я вообще не хотела писать этот отзыв и если бы не один момент, который наверное и сподвиг меня к тому, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о том впечатлении, которое у меня сложилась после покупок в этом магазине!
  • 25.09.2021 - 13:48
    Почему я возвращаюсь снова и снова, несмотря на частые возвраты. Спасение для коротышек
    Хочу рассказать об 8-летнем опыте онлайн-шоппинга на сайте ASOS, показать самые удачные вещи, пожаловаться на их доставку и похвалить их возвраты.   Преимущества: Что привлекает именно меня на этом сайте? Основные причины могу выделить: Наличие специализированных линеек.