Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 06:51

Про ивановский трикотаж и его качество я слышу с детства. В любом доме среди товаров первой необходимости - постельное белье, полотенца, нательное белье и домашняя одежда. Без подушек и одеял тоже не обойтись. Но все эти вещи имеют свойство изнашиваться, ведь мы пользуемся ими буквально ежедневно. Поэтому я периодически нахожу новые интернет-магазины, предлагающие качественный трикотаж по адекватным ценам.

Сайт [ссылка] привлек внимание большим выбором товаров, доступными ценами и, что не маловажно, отличными отзывами.

- ИНТЕРФЕЙС -

Сайт интернет-магазина оформлен очень скромно, в приглушенных тонах, мне это импонирует.

Поиск по сайту не вызывает вопросов, все этапы оформления заказа выделены в верхнем ряду.

Слева можно увидеть перечень видов продукции магазина. При нажатии на позиции они раскрываются на странице, а также под строкой, на которую нажимаешь, появляется выпадающее меню.

На данном сайте очень обширный выбор текстиля, тут можно приобрести как подушки/одеяла, так и то, во что их одеть: постельные комплекты, покрывала и пледы. Кроме того, на сайте можно найти самую разную одежду, как нижнее белье, так и брюки/майки/толстовки и иже с ними. Здесь найдется и одежда для дам в положении и для детей.

Была приятно удивлена таким богатым ассортиментом, особенно когда в поисках дошла до позиций с товарами для рукоделия , косметикой и спецодеждой.

Блуждая по виртуальным просторам магазина, захотелось очень многое приобрести. Поэтому перейду к оформлению заказа.

- РЕГИСТРАЦИЯ -

Для того, чтобы оформить заказ, необходимо зарегистрироваться на сайте. Сделать это проще простого. Нужно открыть соответствующую форму, которая расположена под кнопкой "Регистрация" в правом верхнем угла. Там же кнопка "Вход" для уже зарегистрированных пользователей.

Вот теперь можно заняться корзиной.

- ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА -

После того, как все выбранные позиции окажутся в корзине, можно перейти к оформлению заказа, нажав на соответствующую кнопку.

Открывается окно с контактной информацией.

Чтобы перейти к выбору способа доставки, следует нажать кнопку "Далее". Вариантов доставки у магазина множество, можно выбрать подходящий.

Выбрав службу доставки, можно увидеть адрес доставки. Здесь есть возможность скорректировать данные. Пройдя далее, открываются варианты оплаты, их не много.

После подтверждения заказа, он отправляется в обработку.

Я надеялась, что заказ придет ко мне достаточно быстро. После того, как заказ был отправлен, уже через 2 дня я получила уведомление о том, что посылка ожидает в отделении Почты России. Из г. Иваново в Подмосковье - через 2 дня! Я поразилась.

- МОЙ ЗАКАЗ -

Посылка оказалась внушительной. Хотя и не тяжелой.

В качестве товаров для знакомства я решила выбрать несколько позиций.

С удовольствием расскажу немного подробнее о продукции, поставляемой интернет-магазином [ссылка].

набор махровых полотенец - 2 шт - "OPTIMAL" темно-малиновый

цена: 444 руб.

Вес - 680 г

Размеры полотенец:

50х90 см-1 шт

70х130 см-1 шт

Плотность: 400 гр/м²

Набор полотенец выглядит солидно. Я покупала пару раз полотенца, скомпонованные в набор на одном маркетплейсе и тогда это были просто два полотенца в индивидуальных пакетах, собранные вместе еще в одном пакете. Здесь полотенца, кроме пакетов, имеют общую сумочку на молнии и с ручками. Я в таких сумках люблю хранить вещи между сезонами.

Для набора махровых полотенец цена в 444 руб. ну очень уж бюджетная и я опасалась, что полотенца будут некачественными. Но была приятно удивлена: полотенца хоть и не самые плотные, но хорошо впитывают воду.

Как я и рассчитывала, полотенца таких размеров мне подходят: 70х130 в качестве банного полотенца для тела, а полотенце размерами 50х90 я могу использовать после мытья головы, волосы заворачивать.

Размеры 70х130 для меня стандартные для банного полотенца, даже завернуться в него после мытья можно. А вот полотенце для головы чуть уступает в размерах привычным мне полотенцам, маловато. Завернуть волосы получается, но не так легко, как в другие полотенца, приходится тянуть край.

В целом могу сказать, что оба полотенца оказались функциональны, пользуюсь.

Произведено по ГОСТ 11027-14

Производство: Россия, г. Вышний Волочек, Вышневолоцкий ХБК

халат вафельный универсальный "Кимоно" желтый

цена: 756 руб.

Вес изделия - 680 г

Размер - 48-50

Материал: вафельное полотно, 242 г/м²

Производство: г. Иваново

Этот халат мне сразу приглянулся: понравилась и модель - кимоно,

и ультра желтый, такой солнечный цвет. При том, что я ношу одежду 46 размера, я намеренно выбрала халат побольше, чтобы мне было в нем максимально комфортно - 48-50. И чтобы не остаться без нового халата, если случится усушка/утруска. Smile Ну то есть с учетом того, что изделие может сесть после стирки.

Упакован халат в полиэтиленовый пакет, вид сверток имел презентабельный.

Перед первым использованием я постирала халат на 30°. После высыхания оказалось, что халат действительно немного сел, хотя мне кажется, что не на целый размер, а прямо совсем немного. Вторая стирка на той же температуре дальнейшей усадки ткани не дала, халат сохранил размер.

Ткань вафельная, но не как у вафельных кухонных полотенец, она плотная, клетка крупная. Вообще халат порадовал качеством: швы ровные, везде все обметано, нитки не торчат и тем более ничего не распускается. Есть хлястики для пояса, карманы и петелька для того, чтобы вешать халат.

Это вафельный халат превосходно впитывает лишнюю влагу. Я люблю после мытья намазать маслом влажную кожу, тут очень кстати такой уютный мягкий халат из чистого хлопка. А еще он здорово впитывает влагу из тейпов, которые неоднократно были наклеены на тело и промокали при мытье в душе.

Ткань стопроцентно хлопковая и к телу идеально приятная. Это тот халат, который правда хочется надеть после мытья, поваляться в нем в кресле с книжечкой и чашечкой чая, он очень уютный и удобный.

Стирка: при температуре не выше 40 °С (изделие не подлежит кипячению и отбеливанию хлором);
Глажка: при температуре до 150 °С;

Размер - 50×70

Наперник(чехол) - микрофибра

Наполнитель - полиэфирное волокно

Степень поддержки - мягкая

При выборе подушки я, наконец, исполнила свою давнюю хотелку - подушку размером 50х70. У нас традиционно используются подушки стандартного размера 70х70 и мне они всегда казались чересчур громоздкими. Поэтому я без колебаний выбрала более узкую подушку.

Упакована подушка была в полиэтиленовый пакет с застежкой и пластиковой ручкой. По-моему, это очень удачный вариант даже для подарка.

Не знаю, почему на сайте пишут, что подушка бамбуковая. По факту она из

полиэфирного волокна

которое 100% синтетика.

Новая подушка очень мягкая, но она упругая и когда я кладу на нее голову, то не проваливаюсь до матраса, голова остается на небольшом возвышении.

Вот именно как мне надо, так как спать на огромных подушках я не могу, начинает болеть шея и потом голова.

Самое интересное я прочитала, когда готовила отзыв, даже посмеялась.

Данная продукция имеет качество ЭКОНОМ и мы не рекомендуем её для продажи организаторам совместных покупок и розничным покупателям, данные изделия подходят для поставок на бюджетные учреждения, стройки, хостелы и т.д.

А я её себе домой выбрала, для постоянного использования. И пока не жалею, сплю с удобствами.

Полотенце вафельное Стандарт (ассортимент)

цена: 31 руб.

Вес - 50 г

Размер - 37х73 см ±2 см

Материал: вафельное полотно

Плотность ткани: 175 гр/м

Кухонных полотенец вообще-то много не бывает, это расходный материал. Когда я готовлю, то постоянно вытираю руки, полотенца намокают быстро, так что на кухне у меня постоянно под рукой 3-4 экземпляра. Взяла попробовать полотенце по сказочной цене в 31 руб.

Сшито полотенце оказалось относительно ровно, даже нитки не торчали, вполне качественный экземпляр. Насчет расцветки претензий нет, приятный рисунок.

Пользуюсь и воду полотенце впитывает как любое другое вафельное полотенце. И так же быстро промокает.

- ВПЕЧАТЛЕНИЯ -

Первым заказом в интернет-магазине ивановского текстиля [ссылка] я более чем довольна. Мне было комфортно делать здесь заказ, ожидание было очень недолгим, товары были прекрасно упакованы и оказались надлежащего качества. Не могу не упомянуть здесь и о демократичных ценах.

Не скрою, мне попадались и отрицательные отзывы на продукцию данного магазина, но я своими позициями абсолютно удовлетворена.

Обязательно продолжу заказывать продукцию на сайте [ссылка] и рекомендую!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрое формирование заказа
  • Отличный сервис
  • Хорошее качество
  • Хорошие цены
barbariska007рекомендует
06.10.2020
Мне очень понравился ваш новый халат. Почему-то этот магазин прошёл мимо меня, только сейчас на него обратила внимание.
06.10.2020
Спасибо! От халата я просто в восторге, не ожидала такого отменного качества Smile После получения посылки в голове зароились идеи подарков, скоро Новый год))
08.10.2020
И мне понравилось, как на Вас халат)
06.10.2020
халат прям отличный и длина классная, надо сходить на сайте)
06.10.2020
Полюбопытствуйте, я не ожидала, что такую вещь полезную найду))
06.10.2020
Огромный просто выбор у них.
Да, ассортимент хорош)
06.10.2020
Халат прекрасен, тоже хотела бы такой себе 👍
Насчет цен.. У нас в Приморском крае такие платки на голову, что за 58 рублей, 45 рублей стоят. Покупала летом.
06.10.2020
Ого, вам повезло, у нас таких цен не найти теперь)
06.10.2020
Симпатичные полотенца и халат. Все нужное.
06.10.2020
Согласна с вами, все вещи порадовали качеством)
Какой классный халат 😍
07.10.2020
О да, я очень довольна им)
09.10.2020
Отличный заказ у вас получился) Халат классный и смотрится прекрасно)
09.10.2020
Благодарю! Его даже просто надеть радостно, такой он яркий)
Халатик сморится просто великолепно Wink
Спасибо)) Уж как он мне понравился Love