Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 20:51

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Думаю, многие слышали про интернет-магазин Ивановского трикотажа Ивтекс37. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от выбранных позиций и сайта в целом.

Главная страница оформлена хорошо, сразу видны разделы с новинками и и акциями. Также указано немного информации о самом магазине.

Порадовало, что есть раздел с категориями, то есть выбирать становится чуточку проще, так как уже знаешь что примерно находится в этом разделе. Также имеется поиск. Я бы ещё добавила некоторые фильтры сортировки, стало бы гораздо удобнее.

Ассортимент сайта явно внушает доверие, чего там только нет. Представлены и различные комплекты постельного белья, женская и мужская одежда, носки, полотенца, маски, ткани, пледы, товары для детей, подушки, одеяла и многое многое другое. При выборе просто разбегаются глаза. Чтобы точно остановиться на том, что хотите заказать понадобится не один час.

Цены, несомненно, привлекательные и низкие. Есть продукция как эконом класса, так и подороже. Качество по итогу соответствующее, то есть, можно найти товары на любой кошелек.

Сайт оформлен максимально просто, но при этом работать с ним можно, то есть товары кладутся в корзину, можно выбирать размеры и т.д. Так сказать без чего-то супер новороченного, но вполне неплохо и понятно.

Теперь покажу СВОЙ ЗАКАЗ:

Он у меня вышел на сумму чуть более 2.000 рублей. Для знакомства выбирала интересные позиции, получилось достаточно. Каждый товар запечатан в пакетики, удобно и практично.

• Носки мужские "Хлопок" ЭКОНОМ (черные) - упаковка 10 пар

Носочки взяла для папы и молодого человека, они как раз любят длинные. По качеству хорошие, такие базовые носки. Резинка держит хорошо и не жмёт.

• Бриджи женские "Лада" черный

Базовые бриджи чуть ниже колена. Заказывала их для мамы. Выбрала размер 46 и подошли прекрасно.

Резинка не давит, не жмёт, сам материал приятный к телу, не жёсткий, не просвечивает. Подойдут как для домашнего использования, так и на выход. Можно носить с топиками или с длинными футболками.

• Полотенце вафельное 300 гр/м2, 35х75, арт. CW 35-75, 1080-ментоловый

Приятное вафельное полотенце, для кухни подошло идеально, ещё и размер удачный, не слишком маленькое. Вытереть руки - самое то.

• Майка женская 5708 оранжевый

Специально брала размер 46, чтобы был побольше, так как грудь большая, чтобы полностью закрывал и не был мал.

В итоге на теле цвет не такой яркий и размер не очень уж и большой. Топик давит подмышками, что для меня очень странно, так как обычно ношу одежду 42-44. Ещё материал просвечивает, носить только с белым гладким бельём.

• Футболка женская однотонная (черный цвет)

Базовая черная футболочка из хлопка. Приятная к телу и хорошо сшита. Выбрала размер 44, подошёл отлично, нигде не жмёт и не давит.

• Полотенце махровое 35х60 "Ножки" №291 (ярко-оранжевый, 303)

Мне оно показалось очень даже милым и симпатичным. Сразу понятно, что полотенце для ног, точно не перепутать.

• Полотенце махровое 35х60 "Ручки" №290 (чернильный, 750)

В таком же стиле выбрала полотенце и для рук. Приятное, мягкие, хорошо выбирает и убирает влагу с рук. Опять же, сразу понятно для чего это полотенце.

Из заказа эта футболочка стала моей самое любимой, с приятнейшим дизайном (принтом) и ещё интересная модель. В общем, 100%-е попадание.

Села так идеально, что будто под меня и шили. Ношу на каждый день, отличная базовая вещь, ещё и приятная к телу, ничего не колит. После стирок рисунок не исчез и не изменился.

• Футболка женская с принтом белая "Акварель №65"

Эта немного разочаровала, по качеству сразу ощущается, что дешевая, не прям супер приятная. Да и села по фигуре немного странно.

Носить по дому пойдёт. Принт акварель - я ожидала большего, он изначально выглядит уже каким-то выцвевшим что ли.

Доставка заказа была почтой России. Собрали и доставили очень быстро, я даже была приятно удивлена.

В общем, сайт неплохой, ассортимент у них просто огромнейший, но вот не все вещи могут быть ожидаемого качества, поэтому всё-таки рекомендую брать подороже. Заказывать там РЕКОМЕНДУЮ, можно очень даже хорошо сэкономить.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Хорошие приобретения😊👍
Хороший заказ!
06.10.2021
У них всегда отличный выбор
07.10.2021
Симпатичные футболки Wink
Даже не знала о таком магазине😌спасибо за наводку🥰
Бежевая футболочка прям огонь
  • Inc аватар
    04.09.2019 - 07:55
    Делаю мыло своими руками! Всё о покупке в "Мыльной сказке" от мыльной основы до форм. Примеры готового мыла от новичка в мыловарении
    Мне нравится пробовать что-то новое, делать своими руками. Еще пару лет назад я начала засматриваться на красиво оформленное мыло, продающееся в мини-магазинчиках. Изучая этот вопрос, смотрела ролики с мастерклассами на Ютюбе, читала форумы.
  • 03.10.2015 - 08:06
    Хороший магазин, но нужно быть внимательным при заказе
    Не имею большого опыта заказов ювелирных изделий в интернете, но прочитав положительный отзыв о ювелирном интернет-магазине "Подарки", решила попробовать и заказать пару изделий. Вот ссылка на сам магазин.
  • 10.11.2019 - 12:18
    🏣⏲️ Шикарный магазин с огромным выбором часов на любой вкус, а так же предметами интерьера. Приятные цены и отличное качество! Отсюда не уйдёшь с пустыми руками. 🏣⏲️
    Добрый день, дорогие читатели! Настало время создавать в своём доме комфортную и уютную обстановку. Лично я обожаю всякие предметы декора, ведь именно эти вещи приносят радость и теплую атмосферу вашему дому. В независимости от того какой у вас ремонт в доме.
  • 22.02.2012 - 08:03
    Фотообои. Качество оставляет желать лучшего! Очередной развод!
    Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются.
  • 07.11.2012 - 22:18
    Интернет магазин с медленной доставкой
    Интернет магазинами я пользуюсь не часто, но вынудила хотелка. В моей голове пронеслась мысль о новинке от Dzintars (Дзинтарс) духах "Опера" . И не просто пронеслась , а прочно укоренилась, давая понять, что без "Оперы" мое женское обаяние сильно проигрывает моей более удачливой знакомой, которой…
  • 23.02.2015 - 23:31
    Этому интернет-магазину можно доверять, фото покупок
    Решив написать о данном интернет магазине, я очень удивилась, что ни здесь, ни на отзовике нет ни одного отзыва! А ведь данный интернет-магазин заслуживает, чтобы о нем рассказали!
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 08.11.2015 - 15:24
    Не хотите ехать в Крым за понравившейся косметикой? Не готовы ждать посылку целую неделю? Тогда этот магазин для Вас! Быстрая доставка, качественное обслуживание и горячо любимый мной ассортимент!
    Всем огромный привет, добро пожаловать! Я не на шутку увлеклась крымской косметикой. Она действительно одна из лучших в России (испробовано на себе). У меня даже есть своя небольшая, скромная коллекция данной продукции.
  • 20.11.2015 - 20:16
    ★ Интернет-магазин сумок Sumki-Nsk ★ Удивлена отсутствием отзывов ★ Прекрасный магазин сумок российского производства ★ Широкий ассортимент и доступные цены ★ Мой первый заказ внутри ★
    Приветик всем заглянувшим!   Об интернет-магазине сумок я узнала из рекламы на сайте Айрекомменд, долго изучала ассортимент, который практически ежедневно пополняется и сделала заказ.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 07.10.2021 - 07:03
    "Мыльная сказка" -это рай для творческих людей и не только💥 Есть всё для рукоделия,для взрослых и детей!Теперь вечерами,мы с детьми творим красоту❤
    Всем здравствуйте!!! Я с детьми люблю заниматься рукоделием. Мы плетём браслеты, деревья из бисера, делаем поделки и многое другое. Такой процесс сближает семью,так как все вместе общаемся, помогаем друг другу и радуемся красивым результатам Сейчас конечно есть много интересных интернет магазинов и …
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 30.09.2021 - 10:46
    Так обманывать покупателей точно не стоит. В этом магазине я успела сделать 2 заказа прежде чем поняла что к чему.
    Добрый день! Признаться честно, я вообще не хотела писать этот отзыв и если бы не один момент, который наверное и сподвиг меня к тому, чтобы поделиться своим опытом и рассказать о том впечатлении, которое у меня сложилась после покупок в этом магазине!