Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 10:21

Всем приветик Smile

В какой-то момент времени мои шторы перестали мне нравится, хотелось чего-то нежного пастельного и абсолютно неяркого для спальни, я очень долго думала что же я хочу и свое желание я смогла найти в ИМ Kupitul. Магазин довольно популярный и распространенный, все же с их ассортиментом это и не удивительно. Там однозначно найдется все а любой вкус.

Интерфейс.

На главной странице присутствует вся необходимая информация (номера телефонов службы поддержки, их почта для связи и многое другое).

Сверху есть закладки с нужными разделами (новинки, шторы, тюль и т.д.), при наведении мышки на любую из них выпадает список с различным ассортиментом, специально разобранный по ткани/применению/коллекции и т.д. Это очень удобно, когда хочешь шторы в определенную комнату или что-то конкретное в ткани.

Чуть ниже имеется разделение на дополнительные 3 раздела. Я почему-то думала, что у них только шторы/тюль, но там есть даже полотенца и домашние халаты, ассортимент действительно огромен.

Еще чуточку ниже находится изображение их лучших предложений, довольно интересно было полистать, хоть я и примерно знала чего хочу.

Оплата.

Вообще в этом плане ИМ огромный молодец, потому что способов оплаты действительно ОЧЕНЬ много. Есть как оплата во время получения (курьеру, в сдеке или на почте), так и предоплата всевозможными банковскими картами, что так же очень удобно, включая киви кошелек. Жаль только, что они не принимают систему мир, но это уже мелочи.

Доставка.

Так же есть и различные способы доставки курьер, пункт выдачи сдек и почта россии. Я не люблю почту, потому что они довольно часто теряют мои посылки, курьера мне то же была неохота ждать, поэтому я выбрала пункт выдачи сдек. К слову, доставка товара была не просто быстрой, а очень(!) быстрой. В пятницу заказ был собран, а в понедельник утром мне уже пришло оповещение от службы доставки, что заказ приехал.

Мой заказ.

Вообще в пункте выдачи мне выдали обычный их пакетик с наименование службы доставки, причем какого-то нереально огромного размера и это было довольно странно.

Дома я открыла его и увидела это. Шторы были отлично упакованы в "папочку", довольно удобная вещица. Я ее сохраню для хранение штор и тюлей, она на молнии и подходит для многоразового использования.

Качество заказа.

Меня все очень порадовало швы идеально ровные, стяжки одинаковые по длине, сделано вс аккуратно и качественно. Ткань так же оказалась просто невероятной! Очень гладкая мягкая и по ощущениям как шелк, к слову, пока я ее вешала собака успела на ней попрыгать, зацепок от когтиш не осталось.

Единственное за что я снимаю 1 звезду - это размер. Они ОЧЕНЬ большие. У меня высота штор 260 см, пришлось 2 раза подогнуть, чтобы повесить, но это ничего страшного. Так же у меня 2 карниза по 200 см. В заказе у меня было 2 шторы, каждая из которых по 350 см. Короче говоря, я повесила только 1, ее мне более чем хватило.

Каков итог?

Я ставлю 4 звезды за качество заказа, огромный ассортимент как товара, так и способов оплаты, очень быстрое время сборки и доставки. И все же советую магазину разобраться с размерами своих товаров. Скорее всего вторую штору я разрежу на несколько и просто повешу в другую комнату. И сам магазин я однозначно буду рекомендовать.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует