Опубликовано 26 Май, 2022 - 14:38

Всем привет!)

В обществе уже давно сложилось устойчивое выражение - Ивановский текстиль, что уже само по себе означает гарантию высокого качества и невысокую цену. Я давно хочу побывать сама в Иванове и прогуляться по торговым рядам, но каждый раз у меня не получается. Хорошо, что сейчас есть возможность зайти в интернет и оформить заказ не выезжая из дома. Именно так я и поступила - зашла на сайт [ссылка] и принялась изучать ассортимент.

Ассортимент интернет-магазина оказался большой. Он разделен на категории, это очень облегчает поиск если ты хочешь выбрать какой-то определённый товар. Я же зашла в каждую категорию, просто потому что мне было интересно.

При покупке в интернет-магазинах я всегда понравившейся товар сразу добавляю в корзину, что бы не запонимать его и не сравнивать с другими вариантами мысленно. Я листаю ассортимент, захожу к карточку товара, понравился - добавляю. После того, как я все добавила и мне больше ничего не нужно, то перехожу в корзину и уже там я сравниваю товары наглядно и удаляю то, что мне понравилось меньше. Может быть кому-то такой метод тоже будет полезен)

Есть несколько моментов, на которых я бы хотела остановиться немного подробнее ( не вижу смысла прикреплять скрины категорий ассортимента, их будет много и к тому же проще зайти на сайт самой/самому).

Когда мы заходим в карточку товара, то видим внешний вид, артикул, систему скидок и цену. ( Цена не уместилась на скрине) После цены есть информация о том, сколько нужно еще добавить товаров в корзину, чтобы скидка повысилась. Разумеется сумма с учетом тех, позиции которые уже добавлены.

Карточка товара
Листаем ниже и видим Описание.

Оно довольно объемное. Здесь указывается и ткань и общие данные, а так же рекомендации по стирке.

Еще ниже Характеристики.

Далее Отзывы.

Удобно что в каждой карточке товара есть отзыв.

Карточка товара

Когда я все выбрала, то приступила к оформлению заказа.

Заполняем данные и нажимаем далее.

Раздел Доставка.

Вариантов представлено много - доставка Почта России по предоплате, доставка Почты России наложенным платежом, доставка транспортной компанией, Boxberry, Сдэк до ПВЗ, Сдэк курьером.

Я выбрала обычную доставку Почтой, она находится у меня в соседнем доме, очередей там практически нет. Ввела свой адрес и у меня высветилась сумма доставки.

Далее Оплата.

Оплатить можно или картой или на расчетный счет. Дополнительная информация указывается под способом оплаты.

Оформление

После оформления заказа на почту приходит информационное письмо.

На 5 день мне пришло еще одно письмо с трек-номером посылки.

И наконец-то я получила свою посылочку. В ней было 6 позиций. Распаковывать заказ это какой-то особый вид удовольствия)). Все товары аккуратно сложены, на всех есть бирки.

Распаковка заказа

Начнем по списку.

1. Простыня на резинке трикотажная "Одуванчик".

Размеры - 160х200х20.

Состав: 100% хлопок. Плотность: 125 гр/м.

Стоимость - 832 рубля.

Цвет очень интересный, розовато-сиреневый. Он не бросается в глаза, не слишком яркий, но при этом и не скучный. Рисунок одуванчика делает простыню интересной)

Простыня на резинке трикотажная "Одуванчик"

Ранее я покупала простыню на резинке в магазинах и размеры были указаны такие же, но простыня не подходила по высоте. Поэтому я переживала, но как оказалось зря. Она просто идеально подошла. Углы натянутые, но не впритык. То есть складок нет, но есть совсем немного свободного пространства.

По качеству мне понравилась простыня. Она достаточно прочная, не электризуется. Приятна при соприкосновении с кожей. Я довольна)

Простыня на резинке трикотажная "Одуванчик"

2. Майка женская, Мятная.

Состав: 95% Хлопок, 5% лайкра.

Стоимость - 493 рубля.

Швы прошиты аккуратно, ровно. Нитки не торчат. Бирка внутри не колется. Цветопередача на этой фотографии искажена, верный цвет именно мятный, как на следующей фотографии.

Майка женская, Мятная.

Очень универсальная вещь, которую можно одеть с шортами/джинсами/юбкой/под пиджак. А цвет просто бомба - яркая, летняя. Она очень мягкая и удобная. Мне нравится как сделан вырез и бретели.

Майка женская, Мятная.

3. Полотенце махровое Эконом, полынь.

Размер: 35х60 см.

Состав: 100% хлопок .

Плотность: 325 г/м².

Стоимость - 92 рубля.

Я люблю чтобы на кухне у меня было небольшое махровое полотенце. Оно мягкое, на нем видны ворсинки. Оно хорошо пропитывает воду, таким удобно протирать посуду. Цвет я специально выбирала не маркий.

Полотенце махровое Эконом, полынь.

4. Набор полотенец кухонных Цветочный букет, Рогожка.

Состав: 100% хлопок.

Плотность: 150 гр/м.

Размер: 35х60 см, 2 шт.

Стоимость - 98 рублей.

Кухонные полотенца никогда не будут лишние, поэтому если есть возможность я всегда прикуплю новые. Они приятные на ощупь. Хорошо протирают руки и впитывают влагу. Полотенца такого качества будут служить долго. Расцветка спокойная и приятная.

Набор полотенец кухонных Цветочный букет, Рогожка.

5. Футболка детская с принтом белая "Индеец".

Состав: 100% хлопок.

Плотность: 140 г/м².

Стоимость - 290 рублей.

Качество отличное. Приятное к телу. Нигде не было торчачих ниток. Футболка не тонкая, не просвечивает. Рисунок выполнен качественно.

Футболка детская с принтом белая "Индеец".

Наш мальчик влюбился в эту футболку конечно же из-за изображения медведя индейца. Мне он тоже очень симпатизирует. Футболка свободно сидит, не сковывает движения. В такой удобно прыгать, бегать и даже стоять на голове, все что делает наш энергичный малыш))

Футболка детская с принтом белая "Индеец".

6. Плед велсофт 2,0 сп №12.

Размер: 175х200 ± 5 см.

Состав: 100% п/э.

Плотность: 200 ± 5 г/м².

Стоимость - 674 рубля.

Плед я покупала с учетом того, чтобы использовать его как покрывало, а в некоторых случаях именно как плед, поэтому и выбрала размер двуспальный.

Казалось бы всего два цвета - черный и белый, а какой они сразу делают акцент на диване.

Смотрится шикарно. Плед очень мягкий, удобный, уютный. Я даже не думала, что синтетическая ткань может вызвать у меня такой восторг.

Плед велсофт 2,0 сп №12.

Общая сумма этих товаров и доставки получается 2779 рублей.

В магазинах нашего города на 2500 можно только один плед купить.

Я довольна качеством товаров поэтому рекомендую интернет-магазин Ивтекс-37. И сама еще не раз буду оформлять заказы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много вариантов оплаты и доставки
  • Отличный сервис
  • Хорошее качество
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Нет
bivshevaaрекомендует
26.05.2022
Клаасс))) столько всего приобрели)
26.05.2022
Это точно, заказ получился большой)
26.05.2022
Классные покупки) плед очень понравился!
плед эффектно смотрится)
26.05.2022
Хочу сделать заказ) все отзывы хорошие
26.05.2022
главное зайти на сайт, а там руки сами выберут что нужно)